Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменное сердце / Heart of Stone / Hua Jai Sila (Таиланд, 2007, 31/31 серия))
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 15:44   #23
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и еще очередной лакорн позади)))) Спасибо переводчикам, 31 серия, проделали большой труд, да еще и бесплатно, хотя это дорогого стоит.
Недостатков в лакорне много, в плане адекватности героев и их поступков. Но как уже выше было сказано, то как смотрит герой на героиню, и их притяжение, не в каждом лакорне увидишь. не все так могут схимичиться. У Би получилось, он молодец. Захотелось его сразу в других ролях поразглядывать. Последние две серии это что-то с чем-то. Жалко Ми, но в принципе, актриса скорее всего упросила сценариста как нить эффектно уйти из лакорна. И у нее получилось. Этот прощальный поцелуй, выдавил у меня скупую слезу. Больше нигде не плакала)))) И еще, не знала смеятся мне или как, два парня ушли под воду, девка с матерью орут, а полиция стоит и глазами хлопает, и наблюдает за всей картиной. Жаль что герои пострадали от своих же родственников. Обидно. Я заметила, что тайцы не так относятся в лакорнах к родственным связям как корейцы например. У корейцев многие вещи вообще недопустимы никак. Табу на межродственные связи, даже если родственники не кровные у них железное. А у тайцев запросто. Вообщем лакорн мне понравился. И героиня мне на внешность очень нравится, я ее оценила в Цене счастья. Спасибо еще раз за перевод, и выкладку.
  Ответить с цитированием