Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аркан для лебедя / A Lasso For A Swan / Buang Hong (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 11:35   #21
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ох, Оксана, ты как всегда права) Каст в последнее время и правда оставляет желать лучшего. Но это и 7 канала касается. Где вообще каналы понабрали этих новичков?? Они настолько пресные и бесталанные, что даже не запоминаются.
Старичков тоже не могут пристроить в нужное русло, и пропадают молоденькие актрисы с актёрами, которые им в отцы годятся, а молоденькие мальчики тусят либо с престарелыми, либо со старо выглядящими актрисами, как здесь (не в обиду фанатам Ким). По поводу внешности Ким я тоже соглашусь - она грубовата, и мужик ей рядом нужен побрутальнее. Игра мне её кажется одинаковой из лакорна в лакорн - грубая и стервозная женщина-вамп, но это уже мои придирки Людям нравится, ну и бог с ними. Но всё же называть девушку танком/камазом и прочими нелицеприятными словами я всё же бы не стала.
По поводу волн мне, если честно, даже жаль, что этот лакорн случился. Во всём этом есть единственный положительный момент - Яю наконец-то заметили и больше не ассоциируют с девочкой с фермы Но её пара с Марком - это караул! 0% химии - и при этом фанаты орут про запредельное притяжение и даже - прости господи - подозревают Марка с Яей в тайных отношениях
Я надеюсь, канал вскоре образумится, а то смотреть их лакорны становится всё сложнее
Mentha вне форума   Ответить с цитированием