Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аркан для лебедя / A Lasso For A Swan / Buang Hong (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 14:45   #25
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю Кимберли, потому мимо ее нового лакорна пройти никак не могла, к тому же, она здесь играет такую замечательную милую стерву, что просто душа радуется, на ее игру глядючи. Ее героиня, красавица Пим, принадлежащая к высшему свету, капризная, своевольная, прямолинейная и несгибаемая. Она легко идет по жизни, разбивая сердца, походя втаптывая в грязь чужую гордость и принося большие неприятности окружающим ее людям.
Однако судьба-злодейка уже приготовила для этой любимицы экрана и фотовспышек неприятный сюрприз, в одночасье вышвырнувший богатенькую, неприспособленную к реальным условиям девчонку, на обочину жизни. Оказавшись практически без гроша в кармане и прельстившись легкой добычей денег, девушка идет на преступление и (слава богам!) попадается. К счастью, человеком, которого она должна была обмануть, оказывается по уши в нее влюбленным управляющим отеля по имени Рамэт, которому вспыльчивая красотка-модель сразу запала в душу, но неожиданно дала от ворот поворот да еще и почти обворовала. В гневе парень выгоняет наглую девицу вон, но потом передумывает (ведь такую красавицу жаль упускать!), решает повременить со справедливым заявлением в полицию и попытаться строптивицу немного перевоспитать, а заодно и удержать подле себя насколько возможно долго. А так как на Пим обычные методы ухаживания не подействовали, то Рамэт делает поворот оверштаг: и теперь вместо нежных слов - резкие приказы и угрозы выдать полиции, если не подчинится, шикарные апартаменты-люкс сменяются убогой комнаткой в общежитии для персонала гостиницы, а из уважаемой гостьи Пим превращается в простую официантку ресторана. Теперь ее удел не нежиться в бассейне и спа-салонах, а стаптывать ноги в кровь обслуживая клиентов отеля.
Но где наша не пропадала? Побунтовав для порядка пару дней, Пим все же успокаивается, пробует приспособиться к изменившимся условиям и даже извлечь из сложившейся ситуации выгоду. Легкий нрав и природное обаяние помогают ей обрести друзей, прямолинейность и стальная воля вызывают уважение, а способность биться, как львица, отстаивая справедливость не только ради себя, но и ради других, помогает ей завоевать любовь не только коллег, но и такого вреднющего и внешне жесткого Рамэта, которого изначально привлекла красота Пим и только потом характер.
Кимберли, как всегда, умница - игра на уровне, неудивительно, что ее так любят киноделы, сама выглядит превосходно, и смотреть на нее в высшей степени приятно. Ее партнер, к моему ОГРОМНОМУ удивлению, тоже не подкачал, хотя его прежние работы я ни разу не досматривала, ввиду того, что не нравится мне ни его игра, ни его внешность. НО именно тут Джеймс оказался очень даже к месту - с Ким экранная "химия" есть (хотя это каким надо евнухом быть, чтобы ее не было?), в его непреклонность, гнев, горечь разочарования и влюбленность я поверила (с ревностью только не очень вышло, но по ревности для меня лучше Чакрита нет никого, потому это уже чистой воды субъективизм), с партнершей своей смотрится хорошо, и в обоюдную симпатию героев верилось. Актера я не полюбила, но работа хорошая, к тому же, ему очень идут строгие костюмы. В общем, ребятам зачет, наблюдать за ними было интересно.
Очень понравились отсылки на другой лакорн из этой линейки сериалов (как я поняла) "Достучаться до сердца" с горячим Барри и милашкой Миу. Приятно было снова увидеть сурового На Рама и тактичную Нон, ангелочка Нуну и услышать голос Синкха, всегда такого неунывающего и полного оптимизма. Надеюсь на третий лакорн из этой линейки - вдруг надумают снимать?
  Ответить с цитированием