Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 12:30   #505
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, забыла про момент после этого, когда Чжун Пью в саду за руку схватил не ту! Так Чан Ди было жалко! А невеста действительно влюбляется, не зря же она и подарок ему купила и старается во всём понравиться. Мама у меня уже запереживала,что Чжун Пью всё же влюбится в неё :) . Она конечно милая и мне кажется не менее одинокая, чем Чжун Пью, потому и старалась подружиться с Чан Ди... Конечно было смешно, когда ни жених ни невеста не знали, что их обручили, но смешно только поэтому, когда я увидела лицо Чан Ди, стало совсем не смешно...
Мне не понравилось, что когда невеста узнала, что Чжун Пью влюблён в Чан Ди, она не сказала ничего Чан Ди и сделала вид, что ничего не произошло, скорее наоборот. ещё и постаралась побольнее укусить Чан Ди! Цепочку не вернула, как Чан Ди не щаметила, что она в итоге пропала?
Переживаю за Со Чжона, как он страдает из-за отца и умершей матери! Даль, что Ге Ул он отверг, да ещё так жестоко.... У меня сердце оборвалось, когда он узнал, что больше не сможет творить....
  Ответить с цитированием