Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 15:59   #14
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я без шуток, смотри школы открывают, аля 4-е палки и пленка сверху, и такой хибарке почти в каждом лакорне учит девушка, которая то образования не имеет специального... Мне наверно это дико чуток... вот и реакция на такие школы такая...
И тут кстати смотря по всем лакорнам, в нормальных ну или более менее нормальных школах уж очень жестоко дети относятся к тем у кого нет хотябы одного родителя, а тут чую начнется "райское наслаждение"
Да я вообще не понимаю с чего девчонке помогают. Ладно может папа когда увидел просто решил, о как девушка похожа на мою любовь, сомневаюсь, что он знает, что она его дочь... ну типа похожа и давай помогать... а вот малой то чего вдруг помогать стали, просто от жалости и сынок уже малую сам удочерить решил чтоли?
Мне эта школа тюрьму напоминает, именно так в фильмам теремная еда раздается... ну реально, как собачкам подношение делают... и это элитная школа? в каком месте, что говорить...
После 11 серии понимать я перестала девчонку.
Ей сказали, что типа переписывается папой и мамой и она так поверила... А где они даже и не задумывается?!
Родители-невидимки какие-то... И вот как ей втюхивают где они и где они были раньше? Почему она должна стать пай девочкой, типа родители неизвестные попросили?
Ладно подставных родителей сынок нашел и девчонка их мама и папа называет, но все равно смех и грех полный идет. Переписки какие-то звонки по телефону...
Ну НЕ ВЕРЮ, что вот тот бойкий человечек стал таким доверчивым, люди сами по себе после любого предательства становятся ежиками, а тут даже подозрительно в двойне.
И чего парнишка не думает что ли, что когда она узнает, что именно он водил ее за нос, то будет ему худо и очень худо. Эх не завидую я ему в тот момент.
Не понимаю. почему папаше так поддерживает сына во всем, что он делает с девчонкой?

Про школу и отношение девочек даже говорить не хочется, у нас к скоту отношение лучше, чем в том курятнике.
лучше еще раз напишу, какой Би тут красавчик и на звание папы еще такой красотулька не дотягивает. Эх.... только и остается вздыхать глядя на Би после всех страстей лакорна

И на последок, я правильно поняла, что сынок уже задумался на девчушке этой жениться, когда подрастет?
  Ответить с цитированием