Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 00:07   #109
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ура, я уже испугалась, что мне придется самой разгребать эти дебри)))
Новогоднее настроение никак не проходит, а новинки как будто добавляют каждый божий день )))

Я уже чуть не встретила Рождество с большой итальянской семьей, полюбовалась на целых двух секс-символов моего детства и узнала все, что можно узнать о Хануке (и даже посмаковала так называемые латкес - в быту... секрет)))

Положительный фильм про Хануку, как ни крути, два праздника сразу - лучше, чем один :)) С виду ничего примечательного, но постепенно втягиваешься узнавать и сравнивать традиции Рождества и Хануки. Интересная привычка у героини каждое утро лопать конфетку под звон будильника и пить кофе из личного стакана объемом, наверное, 0,7 мл )))) И искреннее посмеялась над петрушкой вместо омелы и "Сейчас не могу, Джонатан хочет спеть песню"

Радостный праздник (2019) A Merry Holiday




Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Я ещё не смотрела, жду нормальное видео без корейского хардсаба)
О, а я порадовалась просто, что видео приличного качества так скоро)) Будет потом вишенка на торте ))

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Не новинками едиными, поэтому сегодня будет про The Nine Lives Of Christmas (2014).
Благодарю, кошак просто лапочка
Cale вне форума   Ответить с цитированием