Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 00:53   #498
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Wu Yi Fan (Kris) - There Is A Place (Somewhere Only We Know OST)
Не могу не поделиться своими впечатлениями от этой песни...
Меня она покорила с первых же нот. И хоть была загружена по самое не могу, сразу же дала Ди свое согласие на предложение перевести ее. (Огромное ей за это СПАСИБО!!!)
Ощущение... как будто плывешь по волнам... Мягкий голос словно обнимает, окутывая теплотой и любовью...
Смысл... наверное, каждый найдет здесь свой...
Воспоминания... Легкая горечь утраты... Любви? Любимой? Яркости ощущений? Я не могу с уверенностью утверждать. Второй куплет - про ее улыбку, и это предложение идет в настоящем времени. Значит она рядом?
Может тоска по ушедшим дням? Их уже не вернуть, не повторить...
Но есть то место, которое останется в памяти обоих навсегда - их пристанище, их оазис среди песков жизни...

Я попыталась найти что-нибудь о фильме "Somewhere Only We Know", к которому была записана эта песня.
Он еще не вышел, показ планируется в 2015 году в день Святого Валентина. Съемки проходили в Праге, в клипе есть кадры оттуда.

Эту песню Kris Wu Yifan выпустил 6 ноября 2014 года, в день своего 24-летия. Она побила рекорд, собрав 1 миллион просмотров за 50 минут (предыдущий рекорд был 3 часа 25 минут). Крис является соавтором и продюсером песни.
en.wikipedia.org
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием