Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - О, мой малыш / Oh My Baby (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 13:12   #34
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Добралась и я до темки)
Цитата:
Вообще изначально дорама не вдохновляла, ни мужским кастом, ни заявленной темой.
а я как раз что-то очень интересовалась, даже думала о переводе, но долги к земле прибили(

Дорамка оправдывает все ожидания. Так в ней комфортно.
Играют все отлично. Особенно радует дуэт героини с мамой. Такое тепло в отношениях. Только, видимо потому, что обе сильные женщины, как-то все в себе держат, не делятся печалями, болезнями. Как-то жалко их в эти моменты.
Если честно, я пока не очень понимаю, зачем тут три мужчины. Ощущение, что со старта только один и есть. Молодой так вообще пока нулевый, лишь в виде молодого бычка и воспринимается. Повеселила героиня в лифте, круто она его закабедонила
Очень ржала с момента, когда она их потащила "сдруживаться". - Не смотри на нее, она что-то задумала
Друг детства только другом и воспринимается, как-то нет надежды, что женщину в ней разглядит, а собственнические замашки - это уже от многолетнего багажа их общения.
Цитата:
Чан Наре очень подходит эта роль, она тут просто сияет.
прям в точку. еще и режиссер молодец, всячески подчеркивает ее.
Проблемы, конечно, серьезные тут. Причем, если бы дораму снимали лет так 10 назад, героиню, наверно, бы все заклевали, а
тут все же есть поддержка от некоторых окружающих и понимание.
Цитата:
Концовку 4 серии я пересмотрела несколько раз
Вот тут получилось волшебство, когда ты прям чувствуешь, что герой влюбляется.
о даааа~~~~ как же этого не хватает порой в новых сериалах, достало уже по умолчанию принимать, что герои, оказывается, сильно любят друг друга. Тут прям влюбляешься вместе с ним


PS. немного о веселье в переводах. вроде и ничего такого, но меня чет на хаха прибило, особенно его лицо на фоне этого
И-Интрига:
aversa вне форума   Ответить с цитированием