Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия. Судьба (2 сезон) / Ice Fantasy Destiny / Huan Cheng Fan Shi (Китай, 2017 год, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 16:58   #4
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Маленький совет: не стоит смотреть вторую часть сразу же после первой. Невозможно удержаться от сравнений героев! И если с королем еще можно смириться хотя бы потому, что он во второй части более "человек": с амбициями, эмоциями, сменами настроения, то с остальными персонажами в этом плане полный провал Да и, признаться, спасение мира выглядит более впечатляющим и героическим, нежели спасение собственной компании от банкротства. Опять же смена актрисы, исполняющей главную роль, не пошла на пользу дораме.
ИМХО.
Что я и сделала))
ну ладно, умею абстрагироваться. Поэтому досмотрела.

По сюжету у меня куча вопросов. Но очень складывалось впечатление, что 2й сезон сняли по просьбам зрителям, которым мало линии ЛиЛо и КаСо было.

Еще я очень не внимательна бываю к деталям, но столько ляпов и рекламы я давно не видела Туфли превращаются в тапки, тапки превращаются в балетки.

В целом, норм. Хорошо, что 16 серий, а не 62, как в первом...
  Ответить с цитированием