Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 01:46   #13
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть)) Это нечто. Пока на третей серии, надеюсь дальше будет также весело. Особенно понравились моменты:
-У тебя есть сад с мандаринами?
-Нет, но я знаю, у кого есть.

и еще когда она Джон У (насчет имени не уверена, я их всех еще путаю) обозвала жигало
как же меня бесит эта неразделенная любовь в дорамах особенно потому, что втростепенные герои мне нравятся больше, чем главные. даже друг Ю Рин (тот который водитель автобуса) мне больше понравился.
но как они могут так с поступать с этим ходячим каваем? да, да я про него говорила. А как он похож на Ханазаву Руи! Да они даже зевают одинаково! (интересно актеров специально этому обучают или это врожденные талант?)

досмотрела)) адреналинчик такой, когда до конца серии минут 20, а дела идут хуже некуда) если бы не ваши отзывы, что все будет хорошо, наверно с конца начала бы смотреть)) но в гаагу видимо придется жаловаться. ну могли бы Джон У с настоящей кузиной оставить или еще с кем-нибудь. 9;94 И кстати сама актриса призналась, что она бы именно с ним осталась.

Ах, мечты-мечты

Любимые моменты:

-как она в 3 серии Гон Чану рассказывала про бедного парня, которого теннисистка бросила. особенно порадовал его вид после фразы: Энаверно даже проглотить воду, которую пьет не может".
-повторюсь про сцену с одеялом, но меня вынесло на фразе: "ты же не собираешься её выкинуть?"
-парочка любимых фраз: "нельяз есть и врать одновременно", "чего это грибы стали расти на улице?", "все в порядке. люди целуются, когда по пьяни падают"
-а как герои всякие нелепости представляют - просто блеск)) особенно в конце: наверно он её брат, нет наверно он приехал за деньгами.
я в восторге)) хотя и обидели классного парня и в паре моментов хотелось всех поубивать за тупость, но веселые моменты все скомпенсировали)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:47
  Ответить с цитированием