Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Со Чжи Соп / So Ji Sub
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 15:23   #21
matylda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за корявый перевод.
Давнишнее Midnight Show “I want to see you, my friend.”:
Эпизод с Парк Ен Ха и Со Чжи Соп.

Ён Ха: (тихим голосом, потупив взор) ... Он мой лучший друг, и он тоже актёр. Это Со Чжи Соп...

Ведущая: Чжи Соп!
Зрители: Woooowooo!

Ён Ха: (смеясь, удивленно) Вы не были такими восторженными ранее. Что случилось?!

Ведущий: На самом деле, эти девушки волнуются, когда они слышат имя любого мужчины.

Ён Ха: (снова становится серьезным) А этот друг ... он не выходит много. Он домосед!

Ведущий: Так он может не прийти?

Ён Ха: Но ведь он мой лучший друг ... (звонит Сопу)

Голос SJS: (серьезно) Что ты делаешь?

Ён Ха: "Я в кафе. Что я могу здесь делать? (сдерживая смех) Сижу в одиночестве и пью 'кафе' (он должен был сказать кофе, но оговорился)

Голос: Один?

Ён Ха: Нет, с Kyungsung. (сдерживая смех)

Голос: ... Даже если выеду сейчас, буду не скоро ...

Ён Ха: Действительно? В любом случае поспеши.

Голос: (вздыхает) O ... K ...

Ён Ха: OK, поторопись. Я так нервничал, я сказал: "Я пью 'кафе' .

====================
Ведущий: Может это Со Чжи Соп приехал???(камеры сфокусированы на входе, кто-то входит)

Зрители: Ahhhhh !!!!~ (Это SJS! Он в шляпе. Как только он видит толпу, он поворачивается и уходит)

Ведущий: (пытаясь разглядеть, был ли это SJS ). Ого, я думаю, что он в шоке.

Ён Ха: (смеется, стоит, в надежде увидеть, что SJS возвращается) Не говори мне, что он действительно ушёл ...

Зрители: кто-то входит!!!

Ведущий: Не волнуйся, он вернется. Потому что ваш друг ...

Друг 2: (О Джи Хо, корейский актер, все аплодируют и приветствуют его.) Hello ...

Ён Ха: (звонит телефон, он отвечает) Алло?

Голос в SJS: (серьезно) Что это такое?

Ён Ха: Хи хи хи.

Голос: (командирский тон) Выходи.

Ён Ха: Что?

Голос: Выходи!

Ён Ха: (смущенно) Мы в эфире ... (шум глубокого дыхания на другой линии) Просто приди, хоть ненадолго.

Голос: (вздыхая глубоко) Ладно ...

Ён Ха: (после телефонного разговора) Он был настолько потрясен, что сбежал. (Обращаясь к своему другу 2 и пожимает ему руку) Привет Хен (старший брат), Спасибо, что пришел.

Ведущий: (к другу 2)Для SJS вы тоже Хен?

Ён Ха: SJS его не знает.

(SJS входит, кланяясь. Он пожимает руку Ён Ха . )

Ведущий: Вы друзья, верно? Обычно, когда друзья приходят сюда, выглядят, как "Эй, что происходит?" Но на этот раз, он (SJS) подумал: "Ты труп ..." Итак, где вы были , в Мапхо?

SJS: Да, я был на Мапхо.

Ведущий: Сейчас 1 ночи. Если он еще позвонит вам в такое позднее время, вы все травно придете, как сегодня?
SJS: Да ... он мой единственный друг.

Ведущий: Я вижу ... твой единственный друг. (обращается к другу 2) Как вы познакомились?

Друг 2: Мы играли в баскетбол вместе. Я пришел, потому, что был рядом.

Ён Ха: Эй ... что? (Хи Хи Хи) Что вы имеете в виду под "пришли только потому, что был неподалеку?" (Все смеются)

Ведущий: Вы не приехали бы если бы были далеко, да? (Указывая на SJS) я чувствую SJS нервничает. Когда он вошел, он озирался по сторонам!

SJS: Давно я не появлялся перед камерой. Я отдыхал где-то около 2 месяцев.

Ён Ха: он закончил дораму, и отправился путешествовать, просто отдыхал.Я ему не звонил со времени его отъезда. Мы не видели друг друга в течение длительного времени, но сегодня я заманил его сюда таким образом, так что я думаю, он просто нервничал.

Ведущий: Я вижу ... Так как же вы оба становятся друзьями?

SJS: Ну ...

Ведущий: Этот друг даже не помнит, как они стали друзьями (все смеются) Я спрашиваю, потому что не думаю, что вы помните. Например, г-н Хо О Чжи Хо подружил баскетбол. А как насчет вас?

SJS: Я не знаю, как мы стали друзьями.

Ён Ха: Это шутка ... На самом деле, до, во время шоу г-н Ang ... Я имею ввиду шоу г-на Андре Ким ...

Ведущий: Если вы говорите, г-н Ang ... Как вас понимать? Это не г-н Им, ни г-н Ян ... Вы говорите о Андре Ким?

Ён Ха: Да.

Ведущий: Тогда, это г-н Ким.

Ён Ха: (смеется) Я просто называю его "Ang '... В любом случае, мы встретились в Fashion Show Андре Ким, и узнали, что ровесники. Но мы не успели обменяться контактными телефонами. Но позже, мы встретились в MBC ... на другую съемках... И сделали типа: "не мы встречались раньше?", И обменялись контактными телефонами и мы стали друзьями. Но в случае SJS, он не импульсивный, не ... открытый человек. И он не говорливый.

Ведущий: Да ... ума ... открытым. (шутит) Средства разум открытым, верно?(Yes… mind... open. (joking) Means mind is open, right?)

Ён Ха: Он не открывает сердце легко. Вот почему так приятно слышать от него, что я его единственный друг.

Ведущий: Wow! Таким образом, вы встретились с г-ном Со в шоу г-на Ang, да? (Для SJS) Приятно видеть как такие молодые люди становятся друзьями, таким образом.

SJS: Он всегда был хорошим другом. Мы встречаемся, когда чувствуем себя одинокими, и выпиваем вместе. И я всегда плачу за выпивку.

Ведущий: Он говорит, что он друг, но с горечью. (Более серьезно) Теперь, когда вы пришли, как вы себя чувствуете ? Скажите ,что вы рады, что пришли. Ваш друг чувствует себя виноватым перед вами ...

SJS: ... Ммм ... Я рад, что пришел (глядя вниз, чтобы скрыть лицо. Смех позади, он смеется, немного).

Ён Ха: Действительно, Чжи Соп всегда выражает все, что хочет сказать одним словом, и на этом точка.

Ведущий: Вас наверно это раздражает...

Ён Ха: Что??? О, нет ... Это же круто?

Ведущая: Вы же только,что сказали, что он говорит, как режет(короткими фразами)

Ён Ха: Это здорово. Мне нравится этот стиль.

Ведущий: (в раздумье) Что теперь с нами??? (Почесывая затылок) Вот почему я это говорю ... Мы далеки от краткости. Вместо этого мы говорим, выворачивая наизнанку. Объясняя, жонглируем словами. (Вернуться к SJS) Как вы думаете, уже поздно меняться?

SJS: Честно говоря, я немного шокирован ....

======= Последняя сцена
Ён Ха: он купил мне много выпивки, и мы потратили много денег, и от этого стали ближе.

Ведущий: Wow ... это было так давно мы сделали человека из этой программы!


Прощание с другом:


Такое горе, а репортеры вынуждены и из этого делать шоу.
  Ответить с цитированием