Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 21:03   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вышла первая серия:

http://www.youtube.com/watch?v=eCrRgRPrymU

Я в полном восторге!!! Хочу перевода еще!!! Такая дорама шикарная получается!!! Оправдались все ожидания.

Да, что удивительно, но ансаб очень быстро появился. Вот только жаль, что всего 2 серии выходит, а потом надо ждать.

Как всегда небольшаz шпаргалочка с именами героев (чтобы не забывать, как же их зовут-то))) - пополню:

Уоллес Хо / Wallace Huo - Бо Цзинь Янь (Саймон / Аллен) / Bo Jin Yan (Simon / Allen),
Ма Сы Чунь (Сандра Ма) / Ma Si Chun – Цзянь Яо (Дженни) / Jian Yao (Jenny) ,
Ван Кай / Wang Kai – Ли Сюнь Жань / Li Xun Ran
(друг детства героини),
Эндрю Инь / Andrew Yin – Фу Цзы Юй (Крис) / Fu Zi Yu (Kris) (лучший друг героя)
Чжан Лу И / Zhang Lu Yi (张鲁一) - Се Хань / Xie Han
Чжан Лин Чжи / Zhang Ling Zhi -Инь Цзы Ци / Yin Zi Qi (сводная сестра героя)
(описание уж переводить не буду наверное, никому особо и не нужно)

Впечатления по первой серии:

Бо Цзинь Янь действительно со странностями, а их общение с Цзянь Яо - - как такого вообще пока нет, но их контакты очень забавны))) Все думала, что там за момент был в тизере, когда Уоллес в желтом костюме выходит из комнаты. Так вот это из первой серии и это первый раз, когда они встретились лично (а она уже работала к тому времени на него - переводит тексты на китайский с английского, пройдя стадию интервью-приема на работу))
На вилле, где он живет один, есть запертая комната, в которую Яо Яо ходу нет, так же как и на второй этаж лучше ей не подниматься. Сама вилла стоит чуть ли не в лесу, на отшибе. А тут ее друг детства ведет дела о пропавших в этом районе детях-людях)))))) наводит на мысли))))))) И нас не торопятся разубеждать, что он не при чем))) наоборот мистифицируют)))
Забавных моментов общения - море.
Вот например::
она выманила его на запах своей готовки, которую он же и обругал))) А вот прямые просьбы, типа починки электричества во время дождя (выбитые пробки), вопросы, где же свечи и нельзя ли одолжить ей одежду, он игнорирует))))) На первое - он занят, на второе - не знает где, и на третье - а не любит он, чтобы посторонние носили его вещи. Все, я впокатушке была))) Их первый полноценный разговор))))) Но любезность он все равно проявляет – например, перенес ее на диван, чтобы не поранила ноги от стекла на полу (окошко разбилось), а рубашку-таки одолжил, но уточнил, что она Цзы Юй принадлежит.

И не забываем - где-то ходит убийца и даже не один))) Тайны и расследования ждут еще впереди)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием