Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердца согретые любовью (цикл "Мать Земля" 1 история) / Prateep Ruk Haeng Huajai (Mae Khong Paen Din Series) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 17:48   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, мне очень понравилось, как во время нападение тех алкашей и героиня вместе с мамой молотили придурков. А то вечно героини стоят и руки заламывают в драме. А тут такие боевые...
Показали нам, что в городе они не выживут и назад вернули их. Но тем корзиночкам тоже нужен рынок сбыта. Попробуй прокормится. Это я так рассуждаю, по-нашему... но вот глянь на новенький пикап. Денюжек он стоит немалых. На корзиночки такого не купишь. Что-то нам не договаривают.

Бывший жених, как я поняла, переехал в какой-то филиал в провинцию. И главное, что та Тон(не знаю как девочку зовут) пошла устраиваться в контору. Ну, а у нашей при её деньгах и возможностях разве образование могло быть хуже?

Давно не писала, а тут не утерпела! Умилительная серия! Какие ревновашки
Я с Попа ржунемогу. Если бы не превью, так подумала бы, что прибьёт этого бывшего и закопает на заднем дворе. А главное, что его ревняшки не для кого не секрет! Родители переглядываются понимающими взглядами. А сыночек бедненький чуть бы палец не отрубил в расстроенных чувствах, да к тому же у бывшего героини оказался большим улов
Но переживать не стоит! Раз та селянка увидела боску с голым торсом, значит у них будут отношения.... к гадалке не ходи!

А вот бывший с разговора из героиней узнал, что помощник её покойного отца что-то мутил...нестыковочка получилась в речах.
mai вне форума   Ответить с цитированием