Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гап Дон - Воспоминания об убийстве / Gab Dong - Memories Of Murder (Корея, 2014 г.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 19:03   #30
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Начала смотреть эту дорамку и сраз поняла, что она МОЯ! Большинство главных героев в психическом неадеквате, что меня в дорамах очень и очень привлекает!
Аналогично, вы прям мой брат по разуму Сейчас посмотрела 15 серий, пока все очень даже неплохо. Мне в этой дораме нравится, что основная линия это не любовь и т.д., а именно одно история о маньяке, которому подражают одни психи и ищут другие Не смотря на то, что вроде уже как и ясно все, сценаристы умудряются чем то удивить в каждой серии. Открыла для себя ЛиДжуна с новой стороны, раньше он для меня был просто участником MBLAQ, а после беглецов я его называла "сила есть, ума не надо", а теперь из-за того что он так классно играет психа, я прям верю что он псих БРАВО ему за такую игру Да и остальные актеры не подкачали, правда мне не нравится О Мария, я конечно понимаю ее травму в детстве, но все же иногда ее поступки мне не понять, особенно когда она переоденется вся такая крутая, КапДона ловить, а потом замирает на месте от страха
  Ответить с цитированием