Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 01:55   #16
Onega- Kou
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Гордость"
Пробуждение альте эго
Дорамка показала мне что хоккей не такой уж и нудный спорт, там есть и свои герои и свои злодеи. Что касается романтики здесь туговато с ней, хотя и жанрах прописана, режиссер больше рассчитывал на нечто другое. Но главные герои меня очень порадовали, веришь каждому слову, каждой эмоции, когда в одной из сцен Хару плачет я тоже хотела не сдерживать слез.
Образ Аки это женщина идеал, она ждет своего парня 2 года и ничего не просит в замен (хотя от него эти 2 года не слуху не духу), они милая заботивая подруга и замечательный человек.
Образ Хару это мужественность и гордость, его любимая фразочка "мейби" по этому принципу он и живет, до того как в его жизни появляется "Женщина из прошлого", он не ценит отношений и не ставит других (за исключением своего тренера и друзей) ни во что. Он капитан команды на нем лежит вся ответственность и в этом он преуспел. А вот его душа потемки даже для близких друзей.
В начала кажется что дорама не стоит 10 серий и что черз пару часов интерес просто куда то исчезнет, но когда мрачные души начинают испускать лучики света, не хочется терять надежду на счастье.
Оценка 10 из 10.

Да это она кое что подкорректировала, вот. Не закидывайте тапками, писала первый раз, и здесь конечно, отражено сугубо мое личное мнение.
  Ответить с цитированием