Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 07:44   #8253
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.S.N.S. «Yeodo»:



INSTAGRAM † 22 февраля — Фото от @saimi31
Цитата:
INSTAGRAM † 25 февраля — Фото от Химчана
Цитата:
Очень благодарен за то, что пришли сегодня. Огромное спасибо @sleepysta @byzelo @yjaybaby
* на фото отмечены Ёндже, Зело и Слипи

INSTAGRAM † 25 февраля — Фото от @iamsue117
Цитата:
"Грустно, печальный сюжет, который заставляет меня сильно плакать - Чанчани, я внимательно посмотрела~ В этот раз я не пришла с пустыми руками Также поздравляю с завершающим выступлением~ loyal!"
TWITTER† 24 февраля — Фото от @BLANC7_official
Цитата:
[SHINWOO]
Спустя долгое время я пришел посмотреть спектакль 'Ёдо', наслаждаясь культурной жизнью вместе с мемберами BLANC7! Я действительно хотел им показать это, так что я снова посмотрел его! Но как же много я плакал вчера во время спектакля.. пока не ощутил, как опухли мои глаза. Погружение в чувства было лучшим, и я действительно наслаждался просмотром!
#спектакль #Ёдо #Химчан #ИСон #вместе_с_актрисой #Yejoo
INSTAGRAM † 25 февраля — Фото от @kimj0203 и @konghyunjoo
Цитата:
Цитата:
INSTAGRAM † 25 февраля — Фото от @omg662_17 и @actor_dyuya
Цитата:
Цитата:
INSTAGRAM † 26 февраля — Фото от Химчана
Цитата:
Постановка 'Ёдо' завершилась. Это был мой первый опыт игры и моя самая первая роль, поэтому я очень переживал и нервничал. Каким-то образом время пролетело, и время (спектакля) подошло к концу. Это было приятное и веселое время в роли персонажа по имени ИСон. Я взволнован от того, что не знаю, кого буду играть в следующий раз. В будущем я также буду стараться ещё усерднее. Благодарю многих людей, которые подарили любовь спектаклю 'Ёдо'. Я очень благодарен и счастлив. #Ёдо
...:
KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE
  Ответить с цитированием