Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 08:52   #584
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Близняш, а что смотришь?
Воин ПэкТонСу...вообще вещь шикарная
Цитата:
Саму пробило на "хи", когда он в галерее пока шел к ней репетировал французский!
так похож на самовлюблённого павлина был...только распушённого хвоста не хватало
Цитата:
Ну блондинчик, да.... видать, по ходу дорамы будет у меня плавать в отношении
ага, там всё очень противоречиво...
Цитата:
Папашу дочери нашел, а вот то, что бывшая давно умерла, типа не знал.....
я про это кстати тоже думала!
Цитата:
Он даже когда сознался, начал по-новой заводиться!
ага...столько злости и ненависти в глазах, брррр!
Цитата:
Парню, извините, не полтинник и он не прошел три войны, чтоб иметь стальные нервы!
вот и я о том же...сразу осуждение, порицание и увольнение...!!!засранцы!
Цитата:
и эсэмэсочку подсмотрела у Джуни, и на самолетик подсуетилась!
и я была ей тааак благодарна за это!!!
Цитата:
И то, пока Братик не пришел и носом ни ткнул....
ну понимаешь, не тем у него голова забита....какие тут чувства....пока месть в голове всё заполонила
Цитата:
Да, знал бы Джунька, что его ищет спасти посланец от того, за кем он типа охотится... вот смеху-то было бы!
ага)Близняш, так написала мудрёно, я пока читала кто кого искал, голову чуть не сломала
Кудряш с Блондинчиком типо в одной лодки, но Кудряшу этого мало и он хочет больше власти себе захапать и не подчиняться Блондинчику!
Цитата:
ак что теперь я понимаю тех, кому наивняк "Городского охотника" не мешает любоваться своим любимкой!
воооть, теперь ты разделяешь моё мнение
Цитата:
И потом, когда в конце 4 серии у Джуньки с Художницей лямуры-сараны, он отошел в сторону, и с пивасиком коротал время на улице....
ну хоть тут догадался!)
Цитата:
рям жалко такого лапушку!
погодь погодь, мне потом временами пристукнуть его хотелось!!!
за его слова и поступки...
Цитата:
О! поцелуй же!!!!! как же без него! Кстати, для 16-ти серий быстро его сварганили!
дяяяя....а какие картинки есть на этот поцелуй
Цитата:
Ну... к Джуне претензий никаких! 100 баллов! справился отлично! Но... художница..
ага...но ладно хоть Джунька был неподражаем
Цитата:
Ну что это такое??????? Только... оно так закончилось... в смысле, у них там ВСЕ будет?
ой Близняшик...ты будешь в шоке от того ЧТО у них там будет....
но я с тобой!
  Ответить с цитированием