Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:38   #1
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня!

В этой темке два фанфика по фэндому C.N.Blue. Первый (C.N.Blue Влюбись в меня!) закончен. С 13 страницы темы начинается второй [COLOR="RoyalBlue"]"Звезды на потолке" - закончен. (Все тот же фэндом) и с 16 страницы фанфик "Если это судьба, то мы встретимся снова" - фэндом C.N.Blue и F.T. Island - в процессе написания

C.N.Blue Влюбись в меня!


Автор: FOXnastena
Бета: В активной поиске:D
Фэндом: CN BLUE
Персонажи: Чон Ен Хва/Ким Хи Ен, Ли Хен Су/Ким Хи Ен, Хве Шин, ну и, конечно же, участники группы C.N.Blue Пейринг может добавляться
Рейтинг: PG-13, а может и R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Повседневность, Hurt/comfort
Предупреждения: ОЖП, ООС
Размер: планируется Макси
Статус: завершен
Описание:
Она веселая и жизнерадостная, но часто бывает холодная и высокомерная. Она та девушка, которую не очень-то и беспокоют такие аспекты жизни, как любовь, парни и все в этом роде.
Он - душа компании, часто серьезен и невозмутим, но плюс в том, что юноша теплый, как летний день.
К ним обоим вдруг заявится любовь. Так неожиданно и нежданно...

Примечания автора: идея написать фанфик по этому фендому пришла ко мне спонтанно, но, все же, я решилась и написала, что из этого вышло - читайте сами:)
О публикации на других ресурсах: Только с разрешения автора:).
Посвящение: посвящается всем любителям C.N.Blue и, конечно же, мне:D

Глава 1

«Холодная, как лед и горячий, как огонь»

тыык:
POV Чон Ен Хва
Солнце уже подходит к горизонту, небо становится оранжево-красное. За окном дует холодный ветер. Погода уже давно не радует жителей Сеула. Около трех месяцев была холодная и протяжная зима, сейчас, вроде бы весна, ну, точнее только начало весны, а потеплений нет. Солнце все еще также не греет, лишь освещает землю. Также, март – начало учебного года для всех школьников и студентов.
Утро выдалось просто замечательное! Сегодня выходной, единственный за две недели, потому что частые концерты, интервью и самые разные фотосессии, просто не давали нормально отдохнуть. И так проходил каждый день, на протяжении уже около двух лет. Изнурительный график, отсутствие выходных – вот моя работа. Нет, она не досаждает мне какой-то неприязни, наоборот, мне нравится заниматься тем, чем сейчас занимаюсь я. Хотя, нравится мне не все. Я не очень люблю назойливых фанаток, которых я всегда избегаю, надоедливых репортеров, которые так и норовят задать какой-нибудь каверзный вопрос, шумные вечеринки, но в моей сфере деятельности никак не обойтись без этого. Радует то, что каждый день я слышу музыку, которая согревает душу, дает хорошее настроение и просто успокаивает. Я сам сочиняю, пишу ее, что доставляет мне неимоверное наслаждение. А еще, у меня есть друзья, на которых я могу положиться всем телом и душой, которые никогда не оставят меня в беде, они всегда готовы придти на помощь. Они мне как родные братья, да, именно.
Я открыл глаза, комната была темная, потому что я еще с вечера закрыл шторы, чтобы яркий солнечный свет не разбудил меня утром. Жизнь просто прекрасна! Улыбка засияла на моем лице, только из-за того, что я просто банально выспался! Я раскинул руки в разные стороны, опять глупо улыбнулся и глубоко вдохнул.
-Хен, вставай! Уже Господин Чан приехал, сказал, чтобы мы быстрей собирались! – кричал Мин Хек через закрытую дверь и уже через минуту скрылся. Я посмотрел на дисплей телефона, показывало восемь часов утра. Мне захотелось опять откинуть голову на подушку и заснуть сном младенца. Но этого мне не суждено сделать, потому что сегодня мы с парнями переезжаем, на этом настоял наш продюсер, Господин Чан. Он даже сам заехал за нами.
Вещи я собрал еще вчера, поэтому мне оставалось лишь умыться, привести себя в порядок и, конечно, одеться. Я встал и подтянулся и направился в ванную. Все, что у меня было запланировано на утро, я благополучно сделал и уже спускался вниз. Парни немного зло на меня посмотрели, ведь я собирался около часа! А что, я не мог толком проснуться…
-Ну, всё, все здесь! Можем ехать! – воодушевленно произнес продюсер и поднялся с большого черного дивана, поправляя пиджак. Мужчина на вид был лет сорока, с густыми черными волосами, невысок ростом, имел небольшой животик, но глаза были добрые и излучали счастье. Он был хорошим человеком, веселым, но достаточно строгим во всех отношениях.
Мы взяли в руки сумки с вещами и другими принадлежностями, и вышли из столь обжитого дома. Водитель помог нам отправить сумки в багажник, после чего открыл нам дверь, и сам сел на переднее сидение. Всю дорогу никто не проронил ни слова, мы задумчиво смотрели по сторонам, глядели в окна на красивый вид утреннего Сеула. Всю эту тишину прервал Джон Шин.
-А где мы вообще жить будем? – с некой заинтересованностью произнес он. Правда, я даже не знаю, куда нас везут!
-А я разве вам не говорил? – удивился продюсер, после чего улыбнулся доброй улыбкой и, по-дружески приобняв рядом сидящего Мин Хека, ответил. – Я везу вас к моей племяннице. Вы пока поживете там. У нее большой дом, в котором много комнат, - от неожиданности у меня перехватило дыхание, глаза расширились и стали как монета ста вон. Что? Мы будем жить с девушкой? Как это возможно? Как он сам нас туда отправил, да еще и к своей родной племяннице? Эти вопросы мигом пронеслись у меня в голове, и я решил непременно узнать на них ответы.
-Что? – меня опередил Джон Хен, который резко оторвался от журнала, который минуту назад читал с большим интересом.
-Меньше вопросов, больше дела! Выходите, мы приехали! – строгим голосом сказал Господин Пак, отчего мы быстро заметались и выпрыгнули из автомобиля. Перед нами оказался большой дом, выложенный белой кирпичной кладкой, огромные окна, которые были закрыты светлыми занавесками. Мужчина позвонил в звонок ворот, после минуты ожидания, она открылась, и он открыл ее еще больше для нас, потому что мы были с сумками, а проход был не таким уж большим. Перед глазами была небольшая красивая лужайка, которую освещало солнце, делая ее еще прекрасней, длинная дорожка, выполненная из какого-то светлого камня, ведущая в сам дом. Вдруг над ухом пронеслись слова:
-По-любому ей за тридцать! – я сразу узнал голос Джон Хена, которые по братски положил руку на плечо. – На такую мы точно не поведемся! Вот он сюда нас и сослал. Но вот зачем? Нам и в том доме неплохо жилось! – пока он это говорил, мы уже дошли до массивной коричневой двери. Господин Чан постучал пару раз, за дверью послышались шаги, направляющиеся сюда.
Мне как-то без разницы, где жить, главное, чтобы рядом были друзья и гитара, другого не надо. Дверь открылась, я увидел как невысокая девушка несется в какую-то комнату, было видно только ее спину. Сначала вошел продюсер, а затем и мы. Я сделал пару шагов и замер. Передо мной было огромное помещение, с красивым интерьером. Теплые пастельные тона делали гостиную мягкой и нежной, с внутренней стороны дома окна оказались еще прекрасней, сквозь них было видно все, красивое небо, которое украшало яркое солнце, только выросшую зеленую траву. Но я не подал и вида, что был удивлен, разувшись, я спокойно вошел и сел на ближайший диван, на моем лице играло безразличие и равнодушие ко всему. Парни же наоборот, начали охать и ахать, Господин Чан все также улыбался, скидывая с себя пальто.
-Ким Хи Ен, ты собираешься выходить? – крикнул мужчина, поднимаясь с кресла. Мне вдруг стало до жути интересно, кто же является хозяйкой этого дома? Но на лице играло все тоже равнодушие. Меня ткнул в бок Джон Шин, после я услышал такие слова: «Ты видел ее?» - я отрицательно помотал головой, «Я тоже. Интересно, кто она?». Мне нечего было сказать, поэтому я просто опустил голову, погружаясь в собственные мысли. Вдруг послышались негромкие шаги в нашу сторону, я машинально поднял лицо.
-Вы приехали так быстро! – перед нами стояла девушка, лет двадцати, с густыми каштановыми волосами, которые доходили талии, красивые глаза, цвета кофе с молоком, она стояла в узких серых джинсах и в белой рубашке с коротким рукавом, она чуть-чуть просвечивала. Мне вдруг захотелось вглядеться и увидеть, что же там… Я не мог отвести взгляд, меня отвлек голос продюсера.
-Знакомьтесь, это Ким Хи Ен, моя племянница, с которой вам предстоит жить около двух месяцев, - мужчина взял ее за руку и потащил ближе к нам. Девушка не стала сопротивляться, просто пошла за ним, мило нам улыбаясь, на долю секунды показалось, что вся улыбка – фальшивка, она ненастоящая, впрочем, как и моя. Я повернул голову в сторону парней, те большими глазами смотрели на нее, как и я, минуту назад. Я встал и улыбнулся ей, та не обратила на это внимания, что меня ужасно взбесило. В ее глазах будто застыли кусочки льда, они были холодны, казалось, что в ее очах можно было увидеть, как падает белый снег.
-Приятно познакомиться, - легкий поклон, вдруг, холод сменился интересном, и она принялась внимательно разглядывать нас, будто изучая каждого. Девушка быстро прошлась взглядом по каждому из нас.
-Так, это Чон Ен Хва, лидер группы, - Господин указал на меня рукой и подтолкнул ее ко мне, я не стал показывать, что я чуточку взбешен и совсем немного стесняюсь. Такого раньше не было, чтобы девушка вызывала у меня краску на лице, да, у меня нет огромного опыта в общении с противоположным полом, потому, что график просто не дают мне толком пообщаться даже с родными, что там говорить о девушках! Ну, так вот, даже если и приходилось общаться со слабым полом, то я всегда чувствовал себя уверено. Я и не заметил, как девушка протянула мне руку, похоже, она долго ждала, пока я в ответ тоже поднесу руку, я быстро поднес ее и сжал маленькую ладошку. Та оказалось холодной, как кусок льда, что меня невероятно удивило.
-Это Джон Шин, Джон Хен, - показывая, говорил мужчина, та также жала каждому руку. – И Мин Хек.
-Мне очень приятно с Вами познакомиться! – приблизился Джон Хен и поцеловал ручку молодой хозяйки, та ничуть не покраснела, как бывает со всеми девушками, которым Джон Хен целовал руку или делал другие знаки внимания.
-Значит так, - присел на свое место Господин Чан. – Поживете вы здесь месяца два, не больше. Ведите себя прилично, не опозорьте себя! А ты, Хи Ен, держи их на коротком поводке! Слышишь, они еще те проказники!
-Но почему Вы привели нас сюда? Разве мы не могли жить в том доме? – вдруг спросил я, на что мужчина недовольно поморщился, морщинки показались на лбу и на носу.
-Потому что я так с вами не могу справиться! Обязательно что-нибудь натворите! – мне больше нечего было сказать, потому что, правда, нас трудно остановить и удержать, мы часто делаем то, что хотим. Но зачем нам жить с ней? Будто, она сможет унять наш пыл! Ему не страшно оставлять девушку с четырьмя молодыми парнями? Все мои мысли и подозрения прервал звонок телефона, заиграла живая и громкая песня. Хи Ен быстро достала телефон из кармана джинс и поднесла к уху. «Чего тебе? Сколько? Да, да, я сейчас выйду! Шин, Шин, стой, говорю, стой! Надо брать тетрадь или нет? Эй, сам ты тупой! Кто первый начал, а? Да, да, все! Не отвлекай меня, скоро буду!» - кричала девушка в трубку телефона с веселой улыбкой, в глазах заиграл живой блеск, она закончила разговор, после чего обратно засунула аппарат в карман и со всех ног побежала в комнату.
-Так, мне нужно идти. Парни, ничего не натворите! Сейчас приедет менеджер и все вам расскажет насчет графика на неделю. Ах, да, у меня для вас есть один сюрприз, но об это вам расскажет ме-нед-жер! – пропел тот и быстро рванул в сторону двери, по пути крикнув что-то типа «Пока, Хи Ин! Не спускай с них глаз!». Он быстро вылетел и скрылся за большой дверью.
-А она красивая, - улыбнулся Мин Хек, смотря в сторону, куда унеслась девушка, глупо улыбаясь.
-Ничего особенного, - безразлично произнес я, садясь на диван. – Мне не нравятся такие худые.
-Таких, называют стройными, - ухмыльнулся Джон Хен и похлопал по спине, на что все захихикали. Я обижено повернулся в сторону, после чего услышал громкие шаги. Опять появилась она, но на ней уже было бежевое пальто, которое доходило ей до колена.
-Думаю, мы подружимся! – быстро сказала она, подходя ближе. – Значит, так, сейчас мне нужно бежать, вы пока раскладывайтесь, можете выбрать любую комнату. Когда приду, то все вам расскажу, что интересует вас, - говорила она, смотря на часы. Снова звонок телефона, «Да?! Нет, я еще дома! Иду, иду! Шин, ну, вот кто тебя просил выходить так рано, а? Теперь еще и я виновата! В этом весь ты! Все, пока, я уже бегу!» - Хи Ен быстро кинула телефон в карман пальто и побежала к выходу. Мы переглянулись. Вдруг, она столкнулась с маленькой женщиной, которой на вид было лет тридцать пять, она являлась нашим менеджером. Холодно извинившись, молодая особа выскочила из огромного дома.
Ее настроение…Чувства, эмоции – такие переменчивые. То она холодная, как айсберг, в следующую минуту ее глаза заливаются теплом и озорством, дальше, она снова ледышка. Не люблю таких.
-Ради вас я раздобыла информацию о ней. Ведь вам с ней жить, парни, - мне захотелось узнать про эту странную девушку побольше, но не хотелось этого показывать, поэтому, я просто отвернулся к окну, изображая, что мне невероятно интересно пялиться в проем в стене. На самом деле, я стал вслушиваться в ее слова. – Ну, так вот. Эта девушка – Ким Хи Ен. Ей девятнадцать, но скоро исполнится двадцать. Учится в институте на факультете «Музыкальных продюсеров». Но самое интересное только начинается.
-Так что же? – поторапливал ее Мин Хек.
-Она лучшая студентка этого факультета, да что там, института. Учеба ей дается просто, невероятно просто, без всяких усилий, - подперев ладошками руки, говорила менеджер. – Она племянница Господина Чана, является дочерью и первой наследницей компании «Red Fox», это огромная компания, которая ведет оживленную торговлю с европейскими странами и не только! Но это еще что! – женщина вскинула руки, продолжая рассказ. Я повернул голову, парни ближе пододвинулись к менеджеру, внимательно ее слушая. – Хах, парни, вы и не старайтесь заигрывать с ней. Говорят, девушка почти не подпускает к себе парней, хотя, друзей сильного пола у нее достаточно. Ну, в это вы вами послезавтра убедитесь.
-Почему? – спросили мы хором. На это Госпожа Пак встала с дивана, на котором сидела минуту назад, и начала расхаживать по комнате, что-то высматривая в большом блокноте.
-Ну, да, все правильно, - кивала головой та. – Ее институту «Кино и телевиденье» через две недели исполняется сто лет. Это очень серьезное заведение, в котором, хочу вам сказать, учился Господин Чан, да и я тоже! Вы будете там выступать для студентов. Так что завтра же идем в институт, дабы посмотреть на их оборудование, может прорепетируете, осмотритесь что и как.
-А что за сюрприз нам приготовил Господин Чан? – с интересом спросил Джон Хен, смотря по сторонам.
Оказывается, продюсер дал нам один выходной, потому что мы переехали и нужно разобрать вещи. Это несказанно подняло мне настроение, которое уже успело заметно упасть из-за этой девчонки! Сказать точно, что вызвало во мне такую ярость, я не могу.
Госпожа Пак уже ушла, ссылаясь на какие-то важные дела, мы принялись осматривать новый дом. Комнаты были почти одинаковые. Теплые оттенки, современная мебель присутствовали в каждом помещении. Я выбрал комнату, она была почти самой дальней. В ней была большая кровать, заправленная фиолетовым покрывалом, три небольшие подушки, цвета слоновой кости, удобно расположились на постели, рабочий стол и два мягкие кресла, плюс высокий шкаф, в котором я смог уместить все свои вещи.
Я открыл окно, вдыхая полной грудью свежий воздух, который быстро распространился по всему телу. Яркий свет солнца ослеплял меня, от этого я зажмурился, теплая звезда на небе начала потихоньку греть мое лицо, грудь и руки. Вдруг, дунул холодный ветер, от чего я чуточку поежился и отошел от окна. Я вяло подтянулся и рухнул на кровать, прикрывая глаза. В голове появилась Хи Ен, стоящая в этих джинсах, которые обтягивают ноги и показывают, какие же они стройные, чуть просвечивающая белая рубашка…Я нервно встряхнул головой, пытаясь не думать об этой. Да что это со мной? Все же, она странная.
POV Ким Хи Ен
Спасибо тебе, дядя! Огромное спасибо! Теперь, мне придется жить с ними! О, да…А еще этот, ну, как его там, короче, тот парень, с черными волосами…Ах, да там они все по-моему брюнеты. В общем, который встал и первый поприветствовал меня. Странный он какой-то, я минуты две ждала, пока он руку мою пожмет, летает в облаках паренек…Что же, первое впечатление они оставили у меня хорошее, что сказать, достаточно милые.
Солнце уже заходило за горизонт, небо было как на рассвете, оранжево-красное, дул легкий ветерок, развивая мои волосы. Перед глазами появилась довольно-таки массивная дверь, в которую я будто впорхнула и немного пританцовывала. В ушах были воткнуты наушники, белого цвета, из которых доносилась подвижная музыка. Дальше, я уже начала в прямом смысле танцевать, двигая всеми частями тела, потому что начался тот момент в песне, который мне до ужаса нравился. Да, я часто начинаю танцевать, многие говорят, это у меня получается совсем неплохо, можно даже сказать, прекрасно.
Я напрочь забыла, что нахожусь дома не одна, просто напросто забыла, что живу не одна. Я шла задом, не замечая ничего и никого, все еще танцуя. Внезапно, что-то коснулось спины, и я резко упала на пол, слегка ударившись головой, но не это было важным. Главное – на меня давил вес, примерно килограмм шестьдесят. Я потерла ладошкой затылок, после чего раскрыла глаза. Буквально в пяти сантиметрах от моего лица было лицо парня, который сегодня витал в облаках.
-Может быть, ты встанешь с меня? – спросила я, уперевшись ладошками в грудную клетку юноши. Она оказалась на редкость теплой, даже обжигающей, я посмотрела в глаза парня, они были приятного темно-коричневого цвета, чем-то он мне напоминал шоколад.
Уже через минуту он встал, даже не предложив мне руку помощи! Я не стала злиться, просто поднялась и мой взгляд пал на красивое лицо юноши, с черными волосами, челка была аккуратно уложена на бок.
-Ты мог бы извиниться, - сверля взглядом, произнесла я.
-За что я должен извиняться? За то, что из-за тебя я упал? – говорил он, с легкой ухмылкой на лице
-Ничего, что кто-то придавил меня своим весом? – взбесилась я и подошла к нему почти вплотную. – А еще, я больно ударилась головой об пол! Думаю, этого хватит?!
-А ты хорошо танцуешь, - полностью проигнорировал мои слова брюнет, на его мордашке играла наглая ухмылка. Я вдруг вспомнила, что он видел как я танцевала…Блин, что же за день то такой?! Мне стало как-то неловко и стыдно, поэтому я почувствовала, как легкий румянец заливает мои щеки, делая их красными. Но я старалась не показать смущения и быстро ответила, также пропуская мимо ушей его слова.
-В общем, зови парней, мне есть что сказать.
Затылок все еще немного болел, но я не придала этому внимания. Вот это парень! Вот настырный-то, а…Сам упал на меня, да еще и придавил! Да, конечно, от части в этом есть и моя вина, признаю, но, все же, он мог поступить как джентльмен и просто напросто попросить у меня прощение, а тут вон какой оказался…Эта ситуация чуточку взбесила меня, но опять же, я глубоко вздохнула и попыталась улыбнуться, что у меня быстро получилось.
Мальчики не заставили себя долго ждать, уже через пару минут они сидели на двух диванах, которые стояли напротив друг друга.
- Утром мы не успели толком познакомиться, - говорила я, смотря на каждого из них. – Итак, давайте начнем сначала! Меня зовут Ким Хи Ен, приятно познакомиться! – я искренне улыбнулась, парни начали проделывать то же самое. Дальше, они по очереди представились, теперь я хоть знаю их имена, что же, так будет легче. Я рассказала им немного о себе, о своей жизни, спросила их о том, расположились ли они, удобно и все такое. В общем, была предельно мила, хотя, стараться больно не пришлось, я всегда, ну или почти всегда, находила общий язык с людьми. Они оказались добрыми и находчивыми, а Мин Хек, парень с доброй улыбкой, вообще мне показался сущим ребенком, милый он, что еще сказать. Но этот придурок раздражает меня, ко всему безразличный…Бесит. Так, успокойся, Хи Ен, все нормально, ведь так? Ну, конечно же, все хорошо!

*POV - повествование ведется от лица...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: