Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 22:04   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я сколько там героинь. Это жесть. 28, 34, 50 и прочее. Ему по ходу будет нравится 30-летняя, самому ему 25. Я правильно поняла? И ведь какой длинный женский каст получится...о_о? Это что-то наподобие сериала про гороскоп, журналистку и 12 мужчин. Гарем какой-то. И опять мне навязчиво Милый друг Дюруа вспомнился. Романтика - жанр какой-то расплывчатый. Часто романтика заканчивается печально. Но если в жанре потом ещё что-то добавят, то тут и комедия может быть и драма.

P.S. Насчёт названия. Красавчик или красавец это слишком размыто и раздражающе заезжено, в каждой 3-ей дораме(утрируя) это слово, которое иногда заменяют словами "цветочный" или "цветок". Отлично подошло бы Нарцисс, но непонятно будет ли на этом делаться акцент. Словосочетание "красивый мужчина" мне нравится больше, всё-таки это как-то основательнее и приятнее на слух(хотя пренебрежительный оттенок при таком содержании может и предпочтительнее, но само слово, - я про "красавчик"...хм..нет). А можно вообще отойти от слова "красивый", и назвать, например, "Докго Ма Тэ и его женщины" или "Докго Ма Тэ и 10 его женщин(или просто 10 женщин без "его").
Беата вне форума   Ответить с цитированием