Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 09:13   #326
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сама мадам еще тот непонятный мне персонаж... Бросить своего сына с агрессивным человеком и пропасть на столько лет, а потом появиться и сказать "я это все для тебя", лично мне глаза режет. Плюс дедули сказала, что вышла по любви
Да вполне себе реальная ситуация. Думаешь, мало таких мамаш, сбегающих от бьющего мужа и оставляющих им детей? Уверена, полным полно. Плюс это ж Корея, там чаще всего, как я читала, детей с мужьями и оставляют. А то ведь начнутся ж шепотки за спиной да пересуды, ой-е-ей, у них же ж общественное мнение - это все... Тьфу! А потом, да, переживала за то, что оставила, но вернуться, ни-ни. А как вернулась, так и развернула черти шо )
Цитата:
Папа ХаВон... Вот просто на основе одного подозрения закрывать глаза на жестокое обращение с ребенком, умудриться выкинуть его в дождь на ночь глядя... А потом так же на основании одних слов (прощу обратить внимание, якобы, того самого любовника) поверить в обратное... Где логика?
Ну так если мнимый любовник сказал, что он не любовник - то он не любовник ) Зачем же ему врать? Мужская логика - штука такая ))))))

ЗЫ. Про деда согласна, что тут уже сце подкачали, не додумали. Все-таки умный же мужик, так и нужно было его по-настоящему мудрым изобразить.
  Ответить с цитированием