Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Если бы время могло остановиться в момент нашей встречи / If Time Could Stop at The Moment When We First Met (Китай, 2018 г., 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 13:47   #18
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Конечно, каждый воспринимает индивидуально, но, девочки, даже в трейлере Сунь И не только с челкой мелькает))) А вообще - неужто совсем не узнаете ее? Лично мне постер очень нравится, как сняли - атмосферный и сразу показывает, что время действия не современность. Еще на счет ее прически - статус замужней дамы, волосы у мужних жен прибраны обычно, плюс такая прическа ей лет добавляет, а чтобы еще как-то показать, что они уже вместе и время прошло определенное - самый лучший выбор. Так что постер напрямую показывает ее статус, то, что она уже молодая госпожа.

з.ы. а вот с чем я реально начала путать тему, так это с темой "Если бы улитка полюбила". Может переименуем?
Насчет статуса я и имела ввиду, выразилась как-то не так, однако насчет беготни, в трейлере с уложенной прической она всего три раза мелькает, и момент их стычек в спальне всё же с челкой.
P.S. Зато я подсела на улитку и уже привыкла, просто нужно помнить, что здесь название длиннее, нежели в улитке))) А ведь в принципе другое название будет по типу Цвета Ночи? Жаль китайского не знаю, а то бы уже роман прочла)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием