Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 21:22   #58
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
К небольшим накладкам: [/I]
... Меня скорее не этот поворот сюжета напрягал, а то как вела себя Кеу в ситуации с Таноном. Вот, например, чего ей не сиделось в доме с Ни, когда увидела Чампэн на ферме родителей? Нет, надо было пойти за ней. А то, как она чуть не заклевала Тана с проповедями на тему "Не убий"... Нет, это было не настолько раздражающе, чтобы отнести ее героиню к совсем уж безнадежным, но немного напрягло. И единственный момент, когда искренне хотелось немного вправить мозги и Тану был, когда он сходу согласился-пообещал жениться на Чампэн. Хотя и чуял ловушку. И это после того, как он мне понравился именно своим железным "люблю Кеу".
Думала, что я какая-то уж больно жестокая, но меня тоже раздражало порой её (Кеу) святое "не убий...". Чаще всего, героини наоборот из-за спины героя, мутузящего злодея поддакивают и подкрикивают, мол, "...так ему, бей его"! А тут неее... это ты, мой любимый, бука-бяка, раз ручками махаешься и меня защитить пытаешься...)))
С другой стороны, оно тоже понятно. Героиня уловила фишку с кармой и поняла, что избавить души от вечной связи можно только изменив ход действий и поступков.
На счёт фермы и преследования Чампэн абсолютно согласна. Ну какого испытывать судьбу? Убедила с горем попалам своего богатыря не махаться мечом, как сама же кидаеться в опасность. Хде тут логика?!
  Ответить с цитированием