Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 15:23   #3643
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продолжение про даблов
SS501 5-year Flashback - Live Mix:
Давно не писала, слишком много впечатлений, переживаний, эмоций, чтобы связанно написать об этом нужно время переварить, успокоится, облечь распирающие чувства в слова. Еще решить с чего начать, потому что мысленно тем накопилось много. Хочется и делиться яркими впечатлениями от недавнего, и вспомнить прошлое, ведь именно в это время в прошлом году шла дорамма Когда время остановится.

Но сегодня я решила начать с еще более давнего.
Так часто получается, что когда на ютубе смотришь старые видео, он выдает еще. И иногда удачно напоминает о тех видео, которые смотрела давно, любила, но в круговерте нового почти забыла. Для меня с моей памятью это приятно вдвойне, не просто заново полюбоваться, но и вспомнить то время, когда я смотрела их впервые, те мысли и чувства. Тот момент когда я еще была довольно наивна и предо мной лежала гора нового и еще неизведанного.

Видео о которыми хочу поделится и о них написать начинаются с SS501 5-year Flashback - Live Mix, а потом название песни. Таких видео достаточно много, как и даблопесен которые они часто исполняли. Это вполне себе удачный монтаж живых выступлений. Каждое выступление уникально, но меня поражало, что можно их так гармонично смонтировать: чтобы начал движение артист в черном, а завершил уже в белом (красном синем или еще каком). И, на мой взгляд, это заслуга как монтажора, так и самих мальчиков и показывает четкость и скоорденированность их выступлений.

Теперь о тех песнях которые решила добавить: первая Love Like This, собственно именно она выпала мне в рекомендациях на ютубе и напомнила о прошлом. Но есть и еще причины чтобы написать именно о ней. Начиная с того, что практически все даблы исполняли её и после начала сольной карьеры, и заканчивая тем, что именно это песня показала мне как глубоко я подсела на даблов.
А дело было так: надо сказать, что для меня первоначально эта песня была совершено проходной, такая типично попсовая песенка веселая, но за живое не задела. Но как то я узнала, что эту песенку дали спеть Аяксам, посмотрела, потом побежала смотреть наших. Хотела найти видео чтобы все и с ногами но в лайве, и вот, поймала себя на мыли, что посмотрела уже роликов десять подряд и мне не надоело. Вот тут до меня и дошло насколько я ПОПАЛА.


Второе видео Deja Vu ну тут все просто одна из самых любимых и танцевальных песен. Приворожила меня, не смотря на то, что до этого я скорее предпочитала баллады, а такое считала слишком шумным. Вообще про Deja Vu надо бы как-нибудь написать отдельно. Но и обойти это видео я не смогла.

Третье видео решила добавить совсем недавно, под впечатлением от свежих событий и это конечно же….. Snow Prince. Ну как я могла о нем не вспомнить, когда его мне прямо напомнили, так и захотелось пересмотреть потому, что подумалось, неужели это тот же лохматый парнишка который исполнял её в 2006 году.




Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием