Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принцесса медуз / Kuragehime (2010 г., 11 эп.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 20:08   #15
Pheeby
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Досмотрела последнюю серию.
Чудное аниме, только чует мое сердце неладное. Не хочу 2 сезон!
Подозреваю, мои желания и желания автора разнятся. Я уже мысленно справила свадьбу Цукими и старшего брата, а там такое мыло мыльное...
О, да... как я вас понимаю... Я тоже так радовалась развитию отношений между Цукими и Сю... но, увы, у меня с самого начала растоптали надежды, и сделал это опенинг... он сразу показал, что Сю будет заинтересован в какой-то другой женщине, которая еще не появилась в сериале... меня это так расстроило... Но всё же какая-то доля надежд теплилась в моем сердце, и когда Сю понял, что эта женщина была с ним только ради будущего шантажа, я наивно думала, что он поймет, что между ними ничего не было... ага, как же...((

В любом случае, 2-ой сезон жду... Кураносуке, конечно, не такой обаятельный персонаж, как Сю, но тоже не плох.

*злорадно* Хе-хе, зато я была бы совсем не против такой развязки, как в самом опенинге - что женщина выходит замуж за Кураносуке, Сю на это смотрит издалека, а Цукими сидит среди приглашенных - вот это был бы конец так конец!))) Те двое вместе, а Сю бы опять на Цукими внимание обратил)) Но это, увы, из разряда фантастики...
  Ответить с цитированием