Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовный контракт / Love Contract (Тайвань, 2004 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 17:26   #182
Ingirieni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала о ней много разных отзывов, но какие-то они противоречивые: одни возносят до небес, другие опускают ниже плинтуса. Но, как известно, сколько людей - столько и мнений. Мне дорамка очень понравилась. Кен вне конкуренции. Но мне еще понравился Му Тоу, причем даже не столько как персонаж. Мне кажется,что актерская работа тут на высоте.
А вот по поводу финала ... Вот чем мне нравятся тайваньские дорамы, так тем,что я там никогда не могу предугадать финал. В общем, последняя серия несколько ввела в ступор. Этого я точно не ожидала,но мне кажется,что в этой серии чувства, испытываемые Кеном были показаны еще сильнее. Но еще полбеды сама серия, концовка - вот это точно ступор. Когда на экране появились слова "The End" я не знала че делать - толи плакать, толи ругаться. Эмоции захлестывали. Неверилось в такой финал и тут вдруг бац и серия идет дальше. Неожиданный поворот событий) Когда появилось "Fin" я уже с подозрением смотрела на экран, ожидая еще чего-то. И конечно же дождалась. Вот только не поняла я чего там делал Сяо Бай в последней серии? о_О Или может у меня просто был обман зрения. В общем, я соглашусь,что дорама определнно не может быть воспринята однозначно.
  Ответить с цитированием