Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Феникс / Phoenix (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2020, 20:29   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела до 7 серии.

Нравятся друзья героев. Её шустрая подруга. Её щеночек ухажёр правда раздражает местами, но не критично. Друг героя тоже классный. Мать и сестра героини по-прежнему дико бесят. У мамаши никакого достоинства, все о своем богатстве ещё грезит. А сестра ещё наворотит делов. Та ещё стерва. Зависть к сетстре тому причина, а не обида на неё. Просто удобный повод под ругой вымещать свою стервозную натуру. Герой Эрика нравится. Неплохой парень, по крайней мере на данном этапе. Нравятся его отношения с недомачехой. Как он с ней лениво оскорблениями перебрасывается, а она бесится. Притом в ней агрессии в разы больше. Его провал в личных отношениях заложен в исходных данных. И даже не из-за бывшего Чхе Ин. Невеста всё узнала. Уже. На 7 серии. И по мне это больное место в дораме. Ибо начнётся полоскание мозгов своему суженному. Подозрения, истерики, давление на чувство вины, хотя по-моему она уже сидит у него на хребте и вовсю на это чувство давит. Не помню говорили ли сколько лет назад они познакомились. Может если бы не она он давно решился бы найти бывшую. Вон как его скрючило, когда увидел как она целуется с ухажёром. Ну а ты как думал, парень. Она давно замуж могла выйти. Сам-то не один куковал все это время. Ещё и тыкает ей разводом. Понравилось как она с достоинством сказала про развод. да разведена, да позор, но это часть моей жизни. Мол скрывать не буду. И ухажер знает, и ему пофиг. А он уже хотел подковырнуть, что от поклонника скрывает.
Беата вне форума   Ответить с цитированием