Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Привет, любовь, прощай / Hello, Love, Goodbye (Филиппины, 2019 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 12:37   #7
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от octavianau Посмотреть сообщение
А не "Привет, люблю, прощай"?
Гонконг, и правда, выглядит очень атмосферно.
Можно было бы еще "любимый"
Но смотрели в оба глаза с редактором и решили, что как его ни выкручивай, суть особо не поменяется. ))

Гонконг прекрасен! Хотя, как туристам, его нам показали только в конце) А так мы его видим со стороны филиппинских гастрабайтеров, и их жизнь малиной там совсем не кажется... Уж не знаю, как сильно нагнетали авторы обстановку.

Начала смотреть фильм с осторожностью, поскольку моя любимая лав-тим совсем другая Плюс, филиппинцы всегда вкладывают в свои фильмы много психологии человеческих отношений и морали, но часто облачают их в такие формы, что просмотр у меня заканчивается фейс-палмом))

Здесь ситуация совсем другая...

Больше всего мне интересно мнение на фильм людей разной возрастной категории. Ведь каждого героя тут можно раскритиковать в пух и прах, а можно и понять)
Взять хотя бы для примера одну только ситуацию с ее родителями.

Насчет финала
тык:
лет десят назад я бы расстроилась и поставила бы крест на этом фильме, как на романтической комедии))

А сейчас я думаю, что все именно так, как должно быть.
И самореализация для человека жизненно необходима.
А отношения на расстоянии вполне реальны
За примером далеко ходить не надо. Будущий муж моей знакомой уехал на заработки в Бразилию. И сколько-то лет они так и жили короткими встречами раз в году. А сейчас счастливо женаты и вместе) Так что от людей зависит. Самые сказочные сюжеты, бывает, происходят именно в жизни)
Cale вне форума   Ответить с цитированием