Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 01:07   #641
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Правильно, долой паутину!
Я реально ждала, когда же ты сюда выложишь SF9. Сегодня уже я сама бы пошла просить все-таки запечатлеть их здесь со своими комментариями (которые, кстати, я всегда жду и с интересом читаю). Я, конечно, сама частенько ленюсь вкладывать в тему сразу после публикации в Шкатулке, это ж надо кучу словей в голове собрать и выдать что-то хотя б немного интересное для зрителя-читателя. Для меня это целое дело. Да и каждый раз задаюсь вопросом, а нужны ли мои пояснения хоть кому-то. Но вот почитаю твои посты, пойму, что мне-то самой интересно, значит, возможно, это интересно кому-то еще.
Мальчики очень приятные и песня понравилась. А еще красиво вписала струи дождя, аккуратно обходя сегмент караоке и фото поющего в данный момент. Попыталась представить, как это было сделано чисто технически, думаю, не на 10 минут было работы...

А Сяо Чжань спел очень проникновенно. Всю грусть, заложенную в лирике, смог выразить интонациями. Умничка он во всех смыслах. Очень красивая песня, хоть и грустная, но все равно какая-то светлая. И чувствуется, что эта любовь, хоть и безответная, все равно будет его освещать и дарить тепло.

Спасибо, что позволяешь понять и прочувствовать через замечательно переведенную лирику такую гамму эмоций.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием