Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рекламный гений Ли Тэ Бэк / Ad Genius Lee Tae Baek (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 14:26   #10
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде давно дорамка вышла, за половину же перевалила, а в темке тишинааа... Между тем сериал замечательный, хоть я пока и на 3 серии. В первую очередь отмечу шикарнейший ост, влюбилась буквально в каждую мелодию и песню дорамы, такое со мной было только с корейской ХанаКими. Все песни очень красивые и лиричные, и сразу же прочно обосновались в плейлисте. Во-вторых - главного героя. Не красавец, но очень обаятельный и, что самое важное - умный и относительно трезвомыслящий человек, обладающий действительно подлинным талантом. Он горд и полон решимости перевернуть мир рекламы с ног на голову, и глядя на его решительный действия начинаешь верить в это. В общем главгерой пока не разочаровывает, а игра актёра просто хороша.
главная героиня - Бэк Чжи Юн. Мила, умна, неуклюжа и (о, какая неожиданность!) дочь ооооочень богатого человека. Вследствие этого стала лакомой добычей для одного карьериста. Героиня никаких эмоций не вызывает, вот если она будет безответно влюблена в главного героя и динамить своего шефа - это будет интересно, но вряд ли.
И наконец - украшение дорамы - Го Э Ри. вообще люблю эту актрису, всегда хотела увидеть её в образе красивой, богатой и целеустремлённой стервы, которая способна идти к своей цели по трупам. наконец я это получила. Го Э Ри восхитительна - она умна, красива и жестока. И даже проигрыш способна превратить в преимущество. Пусть таковой до конца и останется и добьётся своего.
Дорама классная
  Ответить с цитированием