Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в ловушке демона / Buang Ruk Satan (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 18:22   #11
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неужели съёмки начнутся и нам явят красавца певца? Уже всё равно с кем в паре, лишь бы увидеть и развеять все сомнения по поводу его актёрских способностей. Спасибо за инфу!
Ну вот и Марги ему не подходит тоже, на мой вкус. Ну хоть движуха началась и то ладно.

Куда же деваться, у всех свои предпочтения. Но я совершенно не вижу разницы в возрасте между актёрами, если не заглядывать в их паспорта. Внешне Дом, может, чуть старше года на 2-3 выглядит. Я рада, что ему дают главные роли. Пусть у него нет большого таланта, но у некоторых якобы профи-актёров его тоже трудно разглядеть (с кем-то же Марги не очень хотела играть в другом лаке, или это просто слухи были?). Мне не нравится, что Дом пытается "играть губами", а не глазами, пытаясь изобразить ненависть. Но он странным образом умудрился не испортить все 3 лакорна, в которых сыграл, и это меня заставляет задумываться - почему? Все 3 лакорна я пересматривала и ещё буду, но дело не в его красоте, к ней я уже поостыла и пленена красотой другого(да и талантом), но и сюжеты все разные. Да, я люблю в лаках месть и насилие, преподносят которое всегда по-разному ("Закон чести" и "Покинутый рай", или то-же "Сияние солнца"). И разницу в возрасте героев люблю, это само по себе так эротично, особенно в исполнении тайских актёров, да нам и показывают героев в возрасте от 18 до максимум 45 лет, и актёры часто в 25 играют 40-летних, как мой Любимец. Да и в жизни можно ошибиться с возрастом человека и на 10 лет, глядя на его внешность, а уж как разновозрастные пары себя ощущают, это всегда индивидуально. Не припомню, чтобы кто-либо акцентировал внимание на разнице в возрасте у 30-ти летнего Камина и 20-ти летней Маттаны, и у Вейра с Мин с разницей в 4-5 лет. А ведь это один из "химичнейших" актёрских дуэтов, если не самый! А в "Буре страсти" и в "Горьком мёде" на разнице в возрасте сюжеты и построены, да какие! "Зелёный свет" лакорнам с разницей в возрасте и удачи Дому! Очень жду!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием