Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Демон / Goblin / Demon (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 03:02   #318
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вопросы к и "из последнего":
Я не поняла. Кого показали в конце последней серии? Это повзрослевший король, да? Его брат? Или сейчас окажется что король-королём, а кольцо подарил какой-то товарищ, который и есть жнец Мне больше нравится идея, что король. Нам ведь показали историю прошлого ровно до того момента как "все умерли". Как раз король-то и остался в живых. Неизвестно сколько он прожил, что успел за свою жизнь передумать-надумать, что успел осознать. Может он советника сразу разоблачил, а потом чувством вины всю жизнь маялся. Но если идея верна, то мне не понятно откуда взялась разница временная. Где-то упоминалось, когда жнец стал ангелом смерти? Вроде да. Или нет? По-моему точно не 1000 лет. И что же послужило толчком? Пришло время? Так бабочка решила? Или он столько в чистилище или преисподней жарился/варился И да эта странная дружба мальчишки-наследника и богини в красном. И главное, бабочка полетала, и вуаля - мальчишка нашёл Ын Так. Это после того, как божества пытались-недопыНо эта собутыльная дружба всё равно странная
Беата вне форума   Ответить с цитированием