Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 19:25   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак посмотрела три серии сразу, а то как-то по 50 минут и несолидно сидеть так сидеть!
В принципе с Нитаном и Пон всё понятно...продажа земли тоже...а вот не понятны эти хождения в больничку. Теперь понимаю, что в основном она и нарвалась сама. Понятно, что она на своих плечах несёт груз вины сестры, пока та прикидывается непричемной. Но тут героиня переборщила на мой взгляд. Визит на похороны еще могу объяснить, а дальше... О госпоже могла и у куна Кити спрашивать по телеХвону.
Улыбнула подача в офисе кофейка...тоже на коленки бум! Я уж думала в офисе не так. Потом еще когда ножик из сумки вытаскивала, тоже момент еще тот... вообще рискованно так в доме находится.
Уже посмотрела 5 серий, а к героям так и не привыкну....на мой взгляд они не подходят друг другу, прям ужас. Вот она с Тепом хорошо смотрится и Вилли с Джейн. У меня такое же неприятие пары как во втором сезоне Как назвать эту любовь? Из-за этого весь кайф коту под хвост. Руки чешутся посмотреть что же там дальше в принципе землю вернул уже можно и точку ставить, так видать она его заденет.
Как же несчастного героя колбасить то стало...мне прям его жалко! И главное не его одного. Там дружок Теп тоже мечется...а дома в засаде навязчивый сексуальный сервис Короче, у девушки проблемы! Нравятся пикировки героев. Со словами вообще шедевр. Особенно про кабинет и вкус помады А в машине ...две серии показалось мало
mai вне форума   Ответить с цитированием