Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос / The Voice (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 18:38   #49
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я опять тормоз, но не могу молчать про девятую серию :))
Казалось, она будет самой небредовой, никаких вам пластических операций на полу квартиры ну обнаркоманился парнишка чуток, пошалит в клубе, но команда золотого времени своего не бросит и все разрулит! а потом... хакер-трансвестит-эротоман с банками кислоты!! хвала дорамным богам, хвала сценаристким веществам Хотя об бяка, конечно. (сценарист) Дело серии надо умещать в серию, но одержимость клиффхэнгерами не дает)) Наверняка по клиффхэнгерству у него оценки только "отлично" были)))


Пысы. Маньячина красиво в ванне полежал)) я всё жду (и боюсь!) как бы балет отплясывать не начал под Моцарта, разумеется))
Пысы2. Напарник остается самым недоразвитым персом из команды. На него какие-нибудь планы есть? А то каждый раз "хён то, хён сё" и пробежка по подворотням. Если он не гад и не предатель, то попробуйте его убить хотя бы а то всех уже пробовали, только не его) Дэ Сик достоин большего, справедливости Дэ Сику!))))

Понравился мейкинг, они так буднично труп бабушку подвешивали) Обычный трудовой день на площадке "Голоса"))))

  Ответить с цитированием