Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос / The Voice (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 20:26   #50
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Я опять тормоз, но не могу молчать про девятую серию :))
Обсуждай все, что хочешь, а то даже поговорить не с кем, все в засаде
Цитата:
а потом... хакер-трансвестит-эротоман с банками кислоты!! хвала дорамным богам, хвала сценаристким веществам
Если будут вмещать, то тогда интриги не будет. А тут хотя бы до воскресенья народ сидит, локти кусает (я кусаю)
А мне транс понравился, я так на каблуках бегать не умею))) Но тут смешно конечно, ходит парень свободно по участку, все слышит сквозь стены (они что ль картонные?) и гуляет по разным недоступным архивам.
Милый мейкинг, в отличие от пугающего выше выложенного) Что тут забыла музыка из "Гоблина" не поняла)))

Цитата:
Пысы. Маньячина красиво в ванне полежал)) я всё жду (и боюсь!) как бы балет отплясывать не начал под Моцарта, разумеется))
Ну вот, теперь и я ждать начну. Он так красиво двигается... и улыбается, особенно, когда искренне и незлобно.
Цитата:
Пысы2. Напарник остается самым недоразвитым персом из команды. На него какие-нибудь планы есть? А то каждый раз "хён то, хён сё" и пробежка по подворотням. Если он не гад и не предатель, то попробуйте его убить хотя бы а то всех уже пробовали, только не его) Дэ Сик достоин большего, справедливости Дэ Сику!))))
Все-таки начала подозревать? Всем там в команде уже была чуть ли не хана ни по одному разу, а он красавчег ))) Кстати, насчет убить. Все мысля в мозгу вертелась:они же втроем бабушку обнаружили, почему в зеркале отразились только двое?
  Ответить с цитированием