Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда-нибудь ночью 1, 2 / Ever Night 1, 2 (Китай, 2018 год, 2020 год 60 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 14:27   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вчера посмотрела сразу две серии, потому что одной мало для первоначального впечатления, и... и что-то потерял этот сериал. Я не фанатка прежнего состава, но положа руку на сердце могу сказать, что предыдущий каст был намного интересней.
первая серия вообще выбивает из колеи. С императором что-то не то... откуда такая безусловная любовь, как говорила Туба, к ученику Академии? После таких обнимашек вполне реально могли пойти поцелуи в стиле Брежнева и Хонеккера Принцессу заменили, но не до такой же степни должна быть замена, чтобы она и слова не сказала в сторону Нин Цюэ. А ведь там дамочка была еще та штучка. Императрица больше похожа на деревенскую простушку, впрочем, как и принцесса. Одного принца не заменили. Наверное, на данный момент у актёра был творческий простой.
Битва в зале Правосудия, как с какой-то компьютерной игры
А вот бывший сын Света порадовал спецэффектами, да и одержимость Нин Цюэ понравилась, но её было мало.
И как в первой части, так и во второй... лучше бы было без этой любовной линии между Сан Сан и Нин Цюэ. По мне так дикие пары.
Если я не ошибаюсь, то уже можно догадаться, кто там дитя Хаоса
mai вне форума   Ответить с цитированием