Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда время остановилось / That Time When Time Stops (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 14:00   #27
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет))) После того как две первые серии вышли с переводом решила написать)) Сразу предупреждаю для тех кто думает смотреть или нет это малобюджетная романтическая комедия с фентезийном уклоном она следует законам жанра и держится не на дорогостоящих спецэффектах а на людях. Так что если вы ждете чего то другого вам не сюда. Что же касается меня то я конечно очень этого ждала и даже глядя на тизер ловила себя на мысли что я бы заинтересовалась этой дораммой и если бы не была поклонницей Хен Джуна а увидела его в этом тизере в первый раз. Что касается актерской игры я могу сказать что я смотрела первые две серии сначала без перевода и практически все понимала перевод добавил точности но суть была понятна сразу. порадовало так же внимание к деталям к игре даже эпизодических персонажей сцена привоза картины очень выразительная сложные эмоции читаются на раз. То что риэлтолша не хочет помогать героине и заодно с кредитороми я тоже поняла до того как она подняла трубку. Старик антиквар который ворчит но похож на папашу который выталкивает птенца из гнезда чтобы научить летать. Начальник божественной канцелярии типичный комедийный персонаж. Жнец - лучший работник очень выразительный с бурей эмоций загнанных внутрь. Очень понравилось развитие и постепенное раскрытие персонажа Хен Джуна если с героиней Сон А все понятно сразу то главный герой раскрывается постепенно первое что мы видим ловкий мошейник который пользуясь своей способностью спер картину но позже мы понимаем что действует он вовсе не ради наживы и что он действительно как живых людей любит старинные вещи... Хен Джун за эти две серии показал нам и озорство и почти детскую обиду когда его выгоняют искать новый дом и отстраненность и потерянность во внешнем мире, испуг когда героиня вдруг "вошла в его время" тем самым раскрыв секрет, внутреннюю боль, растерянность, настоящую нежность к предметам искусства, так что с нетерпением жду что будет дальше. В общем меня пока порадовало все конечно есть некоторая шаржированность персонажей но это естественно для этого жанра.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием