Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 14:54   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

5 серия прям оживила. Я не выдержу, если Нус будет тихо плакать и сносить побои! Это раздражает в большинстве героинь. Пусть она лучше огрызается и дает отпор. Нус хотя бы осознала что невестка хотела ее утопить? Или сделала вид что не понимает? Есть такой грешок за лакорнами когда не понимают что их угнетают.
Не понятно одно .Красавица бросила мужа и ушла в никуда? Учитывая ее прошлое, она должна была подготовить отход и не рубить с плеча. Перед этим украла деньги и, я так понимаю, будет на них жить, если там конечно была нормальная сумма. Но учитывая их безденежье,пропажа не была обнаружена?

...:
Если и дальше так будут тянуть серий 20 выйдет. А вообще то я все больше разочаровываюсь в этом сериале. После того концерта на свадьбе, он поехал спасать красавицу! Мститель... Нравится кун Роп. Как он ловко выводит из депресняка сестрицу Он. Прописался в особняке и не работает. А я все жду страстей а их все нет и нет. На мой взгляд сериалу не хватает динамичности. Вот сравниваю " В сиянии солнца" и " Месть..." и не в пользу последнего.Теперь бейте меня...

Концовка 9 серии просто супер! А то расслабилась ... Теперь Крао будет крайним в похищении и попробуй докажи что не причем. Сам спровоцировал. Комбинатор!
Вот умора. Думаю намедни совершить что то плохое... Отомстят мне тем что оплатят учебу детей заграницей? Так и вижу приходит Крао к Нут и говорит: оплатил тебе учебу расплачивайся! А она: денег нет, плачу натурой! Брат еще тот фрукт. Нет что бы позвонить сестре предупредить... Я только сейчас поняла почему Нут оказалась в доме ростовщика опять одна. Брательник подсознательно хочет ее всучить старому извращенцу. Причем бесплатно. Сестрица Он горячая штучка, вот как завелась от хамства Крао.Это тебе не кун Роп с кормежкой. За всю эту информацию спасибо нашим дорогим переводчикам!. Теперь я понимаю, что с переводом только усилилось отторжение моим организмом этого сериала. Думаю дальше будет хуже. Ох,девоньки, наверное у меня авитаминоз вон как завелась. Пойду пересмотрю и пролью бальзам на израненную душу "Поворотом любви".

Вэйр и Мая очень красивые актеры. По тем работам что видела, могу сказать что Мае дают роли героинь с сильным характером. Даже ее героиня Нут: да влюблена она в Крао, но вместе с тем дурочкой ее не назовешь, она замечает что происходит вокруг. Из 2 серии я поняла что папашка Чайтона что то знает о Вичаватах. Интересно что? Еще меня поразили цели мести Крао. Разорить семью -это понятно.Но водить по ресторанам и дарить бриллианты,да еще одаривать своим шикарным телом женщин ... О,да! Вот истинное наказание! Кун Литаха от этого просто в восторге. Дурочке Он только и надо что 10 раз сказать : я люблю тебя и это притом что он женился на ее сестре .Она поверит любой лапше. Но не пойму какой ему кайф дурить Он. Не думаю что он ее потащит в постель. Для того чтобы она "страдала".Так она и не так уж невинна. Вон как на Нут набрасывалась. Откуда взялись силенки? Крао уже просадил кучу денег на эту затею, а я до сих пор не могу понять конечной цели.
mai вне форума   Ответить с цитированием