Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя / Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion (Корея, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 00:03   #17
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinaLacis Посмотреть сообщение
Итак, я осилила первую серию.
Местами с русскими сабами, местами вообще без перевода.
Ничего не поняла.
Узнала мальчика, который играет младшего брата, и актрису в роли их мамы. Потому что только Школу досмотрела, где она была директрисой.
Ну и еще чуть-чуть футбола увидела....
А что там не понятно? Завязка, знакомство с персонажами, по мне так сильно растянутое Сначало показали наши дни, ГГероиня прилетела из-за границы, в аэропорту стокнулась со своим бывшим парнем, действие перенеслось на 12 лет назад, и сразу похороны ее отца. Смотрела серию еще в день выхода (посмотрела сейчас, это оказывается, еще март был)) без перевода, потому могу что и напутать. Насколько помню, ГГероиня обвиняла в смерти отца другую девушку, семья похоже богатая, так что откупились, а вот про ГГероя не помню ничего кроме драки, а может это уже было в следующей серии... И много футбола, а я не его фанат))
Девочки, буду пока вас читать, может присоединусь к просмотру, но только когда герои повзрослеют,)) Ну или если о чем-то интересном напишите, то раньше.))
  Ответить с цитированием