Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предание о горах и морях / The Classic of Mountains and Seas (Китай, 2016)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 02:31   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак... первая серия с переводом уже в сети. Если убрать традиционное повествование, что где-то кто-то и в таком количестве...я честно пыталась запомнить, но потом сдалась...так вот...вполне интересно. Самые красивые мужчины Китая в поисках Таинственной леди, а тут еще и не одна, а целых две. И эта Таинственная леди просто какой-то кошмар...ну, прям с порога интригуют.
Чжань Хань просто милаш. Горячий парень, в прямом смысле слова. С таким только зажигать...каламбур.... вот его миссия пока неизвестна. Героиня Су Мо. В кои веки легко запомнить имя... какая-то подозрительная. Хотя я китайцев не пойму. Ну и что, что выжила плавая младенцем по реке. Зачем же сразу приписывать какие-то козни невинной девушке. А с другой стороны, что не случится, так и скажут, что всю жизнь подозревали.
Теперь надеюсь, что перевод не будет затяжным... в голове такое удержать на длительный срок проблематично...

Итак...результат второй серии. У нас в наличии две Несчастливые звезды. Генерал форменный маньяк.... и думаю Су Мо нужно тикать из села. Сейчас народ поймёт, что дочери не вернуться и навешают на неё всех собак.
mai вне форума   Ответить с цитированием