Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грешная любовь среди волн океана / Sinful Love Among the Dreamy Ocean / Barp Rak Talay Fun (Таиланд, 2017)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 17:32   #11
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

о, мне тоже нравится. 2 тизер даже лучше первого. Хотя героиня терпила - ну полюблю плохого, значит, так распорядилась судьба
Аня, не забывай, что при этом главное - наличие ансаба. В этом лаке серий под 40 будет, не каждый решится взять такое с тайского переводить

Глянула 1 серию...:
Почти весь синопсис уже случился. Героиня бедная и живёт в жутких трущоба с отцом и младшей сестрой, и ко всему этому прилагаются мачеха-истеричка и такая же её дочура. Героиня впахивает в какой-то кафешке, но денег ни на что не хватает, вот родители и ищут всякие пути заработать, особенно мачеха...
Герой же делает предложение своей девушке-модели, но та отказывает, видимо, сославшись на то, что рано, но герой долго горевать не стал
Вот решает мачеха продать героиню старому сиа, той удаётся отбиться. Но удивила младшая сестра - вот же хватка у мелкой Пустила в ход зонт, зубы и кулаки Мне интересно, а как в этом бедламе оказалась подружка героини?
Но убили, конечно, моральные устои мачехи - когда сиа пришёл наказать её за невыполнение заказа, и ему приглянулась биологическая дочурка, мачеха практически не колеблясь, поговорила с ней, да передала в пользование сиа. Дескать, не обидит
Сбежала героиня с сестрой да подружкой в тёплые края, да почти сразу Ум вляпалась в историю. Вот понять не могу - не умеешь плавать - на фиг лезть в воду? Спас герой несчастную, но огрёб о самое не хочу за искусственное дыхание, потом ещё пришлось объяснять безумной, что не видит в ней женщин
уже вырисовывается одна парочка, и это не главные герои А девушка-модель и Киеткла - фотограф и друг героини, вот они мне почему-то сильно напоминают вторую парочку из "Ловушки любви", такие же вибрации излучают

я смотрела прямую трансляцию) у меня ж время как в Тае, удобно)
http://www.onlinethailand.net/tv_online/channel3SD.php

Кстати, хотела спросить, а наличие комедии в данном лаке - это вообще нормально? Уж больно много они юморят
Из-за работы и послерабочего сна пропустила 2 серии, так что пришлось нагонять.
...:
Ну вроде бы дурацкой комедии слегка поменьше становится... Вроде бы... Мне интересно, чего героиня по ночам лунатит? Скоро уже привыкнет, что герой к ней так сзади с обнимашками пристраивается Прикололо, как они ещё потом валялись по земле и этот поцелуй, чтобы заткнуть расшумевшуюся даму Воодушевлённый герой пошёл к невесте просить то, чего ему Ум недодала, но и тут облом кстати, всё ждала, когда невесту переоденут, а то 3 серии гоняла в одном комбинезоне
Меня пока умиляют тёрки героев, их ненапряжно смотрю, но остальных немного мотаю. К концу 4 серии атмосфера стала накаляться, всплывают какие-то детали дней минувших... в общем, надо смотреть

Посмотрела 5-ю. Милота пошла! И героиня уже поплыла по герою, на розочке гадает... Но плохой момент в том, что из-за дурной подружки героини её злобная сестрица, кажись. вычислила её местоположение

Как по мне, такая трава даже не выдерживает никакой критики, потому что банально треснет под её натиском. Как по мне, этот лак вообще ни на какие лавры не претендует. Просто смотреть, отключить мозг, где-то поумиляться (если получится), не более.

...:
Не знаю, что заставляет меня смотреть этот лакорн, но я его смотрю Иногда на трансляции не попадаю и приходится смотреть уже в записи, так вот. в этом тоже есть плюс - потому как мотаю второстепенную дребедень Невеста герои с другом героини - такой тухляк Я на них поначалу куда бОльшие надежды возлагала, а щас мотаю, ибо все их сцены сводятся пока к одному - они встретились на какой-нибудь съёмке, поцапались (точнее, поцапалась невеста, которой лишь бы языком зацепиться), разошлись. Но я лакорновский оптимист, так что почему-то продолжаю надеяться на лучшее Фёста с какой-то девкой тоже мотаю, ибо там всё ещё запущеннее, чем со второй парой.
А вот на главных смотрю! Есть на что посмотреть Вот пока такая милота между ними, что даже не хочется представлять, что будет, когда начнётся мстя Как он её плавать учил - ржака, а потом - что это за поцелуйная (в лоб) терапия во время простуды?
Из плохих моментов - злобная сестрица с мачехой заявились на курорт. под натиском обстоятельств героине пришлось раскрыть правду героя, и он упрятал её у себя в номере. Она кочевряжилась... А он такой - либо остаёшься здесь, либо сейчас же идёшь к ним Ещё сеструха запала на героя... так что у героини явно будут проблемы

Ну вот, кажется, герой и признал виновника в отце героини. Видимо, теперь начнётся мстя...
Смотрю я 10 серию и чего-то не въезжаю. Смотрю, смотрю, до конца досмотрела и до меня дошло, что 9-то я и не видела Так что пришлось после 10 включаться в 9ю. Ну, я так поняла, что герой уже начал свою месть. Вручил отцу героини чек на 500 тысяч бат, за дочку, я так понимаю. Сделал Ум предложение, она согласилась... И вот дальше я не поняла, они всё же поженились или пока нет. Я больше склоняюсь к тому, что нет и что герой хочет потешить бедняжку ложными надеждами о свадьбе, а потом жениться на невесте. Невеста, кстати, тоже объявилась с просьбами ускориться со свадьбой, но героя чего-то клинит, ибо пропала любоФФФь. Когда в конце герой бегал за героиней, я ржала, чесслово, думала, что не догонит уже, но таки догнал Ещё поржала. когда малая внезапно вылезла из-за одеяла. Но в основном много мотаю, 2 серии за полчаса умяла. Второстепенные герои вообще не цепляют, а подружка героини и вовсе бесит

Ну вот и началась мстя, комедийных моментов нет, даже мотать некого Ну и плющит же героя от героини! Вот вроде бы задумал месть, а его так косит от мысли, какая она милая с другими пучаями. После подобных мыслей последовала попытка тайской любви, которая увенчалась успехом. Не ожидала, что героиня так быстро сдастся
И вот прибыла невеста героя - и пошло. У мужика явно проблемы с головой, эхо детской психологической травмы. Увидела героиня героя с невестой, поплакала, да решила, что не отпустит. Герой, судя по его тону, унизить её пытается статусом любовницы, а ей по боку - будет бороться. Я сначала испытала чувство омерзения от этого, но позже оно улетучилось, и вот почему. Значит, у героя идея фикс попасться на ласках со своей невестой Ум, Ум и сама не отстаёт и флиртует с пучаями. Я не фанатка таких отношений, но для разнообразия сойдёт Ревновашки не стихают, герой явно сохнет по героине, но месть и расстройство мозга не позволяют ему это осознать. Невеста его пока отбрыкивается от Киеткла, но уже явно видно, что они друг другу интересны. Теперь жду, пока зальют 13 серию
Mentha вне форума   Ответить с цитированием