Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Детектив Конан / Meitantei Conan (Япония, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 00:51   #7
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабы есть ко всей линейке. (Лично я с рутрекера качала последний мувик, раздача была для псп)

В общем-то, досмотрела я последние мувик и дораму и что хочу сказать: неплохо получилось.
Детективная линия, конечно, не на уровне крутых детективов, но и не утомляет совершенно. Хотя довольно жалко, что преступников раскусить очень легко. Шутки в тему, есть романтика, близкая к химии меж героями. В мувиках с Огурцом, к слову, такого не наблюдала. Огромнейший плюс дорамы - серии по полчаса. Вроде начинаешь скучать, а тут бац - конец. И ещё мне нереально понравился ост: сидишь так, думаешь, мол, "какой трупак будет в следующем эпизоде?", а тебе врубают миленькую песенку про любовь, солнышко и благодарности. *не удержалась, аж в плейлист добавила*
Мизобата - прелесть, как и всегда. Не знаю, то ли роли у него такие, то ли моська располагает, но мальчик из разряда "затискать, а потом обнять и плакать от умиления". Что радует, огурцовского пафоса он в фильм и дораму не перенес, так что на этот раз Кудо не хотелось накостылять стулом. Девочка симпатичная, а уж Оцука Нэнэ на уровне, прекрасная дама. Така-тяна обожаю. Он чудесен в роли сумасшедшего папочки =^.^=


В общем, четвёрочку с минусом можно смело поставить.
  Ответить с цитированием