Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 19:51   #164
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждому, как говорится,свое. Я вот пересматриваю любимые моменты из дорамы и который раз не могу проникнуться главгероем. Как возникла у меня к нему подсознательная антипатия, так и не проходит. Я не могу аргументировать почему,но не нравится и все тут. Мб сам типаж актера не тот, не знаю даже. Зато очень нравится Джон У. Как по мне, так куда лучше ГГ. Я где-то в этой теме видела комент,что он бабник, лентяй и т.д. Что мол не может быть его любовь настоящей. Но позвольте не согласится. Человек может изменится, если сильно захочет (есть примеры из жизни близких мне людей) и мне кажется,что если бы Ю Рин выбрала Джон У, то он бы смог сделать ее счастливой. Вспомните дорамку "Защитить босса". Там главгерой тож не блистал поначалу, но смог взять себя в лапки и изменился. Так что мне кажется, что такой парень, как Джон У ближе Ю Рин, чем ГГ.
Теперь по поводу девочек. Сэ Хён прошла мимо, вообще. Как-то меня вообще не впечатлила героиня. Актриса симпатичная, играет неплохо,но героиня ее мне была неинтересна. Ю Рин - довольно симпатичный мне персонаж, единственное,что мне не понравилось, так ее выбор. А так, хоть поначалу были моменты, когда стукнуть хотелось, но в общем-то, все устроило.
Все вышесказанное является исключительно имхо.
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием