Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 01:10   #338
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Знаете, что? В кошивонах нет трёх вещей: студентов, солнечного света и тех, кто станет нас искать. Но вы вопреки всему заставили людей нас искать. А это против правил кошивона. Осторожнее надо было как-то. Впрочем, это уже не важно...


- Расскажешь, о чём ты сейчас пишешь?
- Мой роман?
- Да.
- Он ещё не закончен.
- Просто сюжет расскажи.
- Моего романа?
- Да.
- Он ещё в процессе написания, но... Ну... Это история о пианисте, которому пророчат блестящее будущее, но он оказывается жестоким серийным убийцей. Странновато, да?
- Но такие люди живут рядом с нами. С виду нормальные, но в душе - жаждут тебя убить.
- Ну да.
- И как он убивает?
- Что?
- Твой персонаж, пианист.
- У него свой собственный способ, особый почерк. В ночь перед очередным концертом он голыми руками, без подручных средств душит кого-то до смерти и наблюдает за тем, как тот умирает. Не отрывая глаз. Психология его поведения состоит в том, что своими тонкими, бледными пальцами он хочет почувствовать, как тепло исчезает из человеческого тела. Собственными руками это сделать.
- Здорово. Я под впечатлением.
- Что-то я слишком разболтался.
- Но... Не думаю, что дело в этом. Вдруг причина в испепеляющем жаре? Из-за того, что когда его руки душат жертву, он ощущает под пальцами не холод клавиш пианино, а жар в тысячу градусов. Тебе не кажется, что именно это он и жаждет испытать? Прости. Автор же ты, а не я.
- Нет-нет. Я пока ещё не писатель.
- У тебя всё получится. Выпьем.
- Какое облегчение! Похоже, он тут самый нормальный из всех.

© Ад - это другие (3 серия, Корея, 2019 г.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием