Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 20:51   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Как пара Кван и Туй понравились в песках... У мужичка такой теплый взгляд, а тут он мстёй будет заниматься, так что уже хочу заценить его в новом амплуа.
Насчет садо-мазо...эх, любительницы погорячее Я сейчас смотрю что то похожее и это "Любовь с небес", тоже в последнее время ни на что похожее не напоролась,хотя недавно много чего пролистала.
Вот оно, девочки, женское счастье... Кван хватают богатые мужики и тащут в свои богатые особняки...а вот некоторых неадекватные рыбаки тащут в свои халупы
Скоро на канале сделают куклу вуду похожую на Кван. Как будто других актрис нет. Вот не понравилась она мне в видео и если честно, то уже надоела и голос её уже слышать не могу. В песках они мне понравились....он такой пустынный принц, она красотка с музыкальным образованием. Тут тема другая и думается, что её игра не будет отличатся от Дикого сердца, как и от Невесты, и Дочери Аида.
Как же они хорошо смотрятся! Плохо, что сюжет пойдет по проторенной дорожке...
Очень жду этот лакорн! Сюжет, каст и т.д. радует...даже злыднючки радуют! Тут они даже ближе, чем в Крови. Жутко интересно будут ли изменения от предыдущей версии Скорей бы!

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Сравнение героев трех версий.
Да уж..старое видео...очень старое, но а вдруг для интересу...
Первая версия http://www.youtube.com/watch?v=Fm7jX_SvYc4
Вторая версия http://www.youtube.com/playlist?list...lFMI6yz5OLBLQe (некоторых частей нет!)...вот актрису этой части часто вижу в лаках, но как-будто и страсти кипят, а смотреть не могу из-за неё в этом лаке так прям Кончита из Хуан-Пабло

Ну, согласитесь...грех такую вещь не перевести!
Не знаю чем мужик занимался, но мне жалко, что с ним мало вменяемых лакорнов, ведь типаж классный. Те, что я смотрела как-то на второй круг не просились...так ради интереса....но тут даже тизер просто вау!
mai вне форума   Ответить с цитированием