Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что будет, то будет! / Que Sera Sera (Корея, 2007, 17/17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 19:05   #25
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из любимых ))
И вот почему - страстный, взрослый, но в то же время и романтичный.
Для меня это история героя Эрика Муна. Его трансформация от хладнокровного ублюдка, который пользуется женщинами (или позволяет им в обмен на кусочки красивой жизни) до искренне влюбленного в одну женщину, готового ради нее на все. Эрик очень мужественный здесь (что я люблю), иногда кажется просто уродом, а иногда поражаешься насколько красив.
Но больше всего меня порадовала актриса Jung Yoo Mi. Какая она трогательная, хрупкая и забавная. Играла просто отлично.
Понравилось, что сценарий жизненный, современный.
Да, занималась любовью с любимым человеком, почему нет. Мы простите в каком веке живем? Все было совершенно искренне. Меня бы больше расстроило, если бы они после ТАКОГО поцелуя, держась за руки ждали бы свадьбы.
Да, вышла замуж за другого, хотела создать с ним семью, завела ребенка (я думаю это все таки ребенок от мужа был), все таки этот человек был ей симпатичен, влюблен в нее. А что ей оставалось - сидеть и плакать о герое Эрика до старости? Можно подумать все женятся по любви, может мне не повезло, но я знаю много историй, когда любовь имеет самое отдаленное отношение к браку.
И закончился сериал очень умиротворяюще )) всегда бы так. Люблю Happy End!
  Ответить с цитированием