Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Идеальный сосед / The Perfect Neighbor (Корея, 2007 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 12:17   #54
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Очень долго лежала у меня эта дорама, но наконец до нее дотянулись ручонки и вот... за два дня посмотрела, правда второй день незаметно перетек в третий ведь - оторваться смогла только в 3 утра, когда пошли финальные титры

Первое, что хотела отметить - это захватывающий сюжет. Да, некоторые моменты мне удалось угадать заранее, но все равно интерес не пропадал до самого финала) Во- вторых, это конечно парочка "друзей", которые острили друг с другом так, что дали команде богатое поле для фантазии))) Некоторые фразы реально вызывали взрывы хохота В-третьих, парочка "стареньких" - девственник-хен и трижды разведенная старшая сестрица. Обожала наблюдать за развитием их отношений (выбор "оружия" перед свадьбой вообще классная идея)
Ну и последнее, а точнее безочередное))) - это Пак Ши Ху Не скажу, что он является у меня любимым актером, но его детские моськи, когда он шутит или обижается, всегда меня трогают Возможно ему не слишком повезло с героем, потому что пришлось плакать столько, сколько за все предыдущие виденные с ним работы не набралось, но за его героя все равно болеешь всей душой. С самого начала и до самого конца боялась, что наша "дурочка" переметнется к соседу, но, к счастью, обошлось))) Парочка из них получилась просто умилительная, а уж когда он делал взгляд брошенного щеночка, не удивляюсь, что она не могла устоять

Ну и самое последнее, чтобы не спойлерить совсем открыто, просто напишу, что безумно рада, какой финал нашла себе Ко Хе Ми. Все время безумно хотелось огреть ее чем-нибудь А вообще главный герой очень классно постоянно ставил ее на место, с игнором особенно
  Ответить с цитированием