Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2019, 14:26   #296
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Небольшое интервью от 14 октября 2019 года для журнала BNT.
Фото - Big Picture Ent.

В который раз восхищаюсь их фотографом)



Автор - Ли Хе Чжон

Актер Ким Чжи Хун дебютировал в 2002 году, и мы всегда можем ощущать его рядом с нами посредством дорам и развлекательных передач. BNT встретился с ним, желающим показать себя публике в более широком и разнообразном обличье, сойдя с проторенной и привычной актерской дорожки, которой шёл до сих пор.
В последующем после фотосессии интервью я получил возможность узнать поближе актера по имени Ким Чжи Хун.
Ким Чжи Хун демонстрирует самые разные образы с помощью своих актерских способностей, как в дорамах и фильмах, так и развлекательных шоу. В этом году он появился в дораме "Вавилон", а также был весьма активен как Серфер Кэй, выискивающий поддельные новости в программе канала МВС «Ложь, в которую вы верили».
В первую очередь давайте спросим о его деятельности в образе Сёрфера Кэя. Он ответил: "Времена стремительно меняются, и многие вещи вместе с ними. В том числе, средства массовой информации. И из-за эдакого наводнения фальшивых новостей, я хотел быть начеку." Далее я спросил, не слишком ли обременительно было вести подобную программу о текущих новостях, озвучивая в то же самое время разнообразные социальные проблемы. Его мнение заключалось в следующем: "Я хочу быть актером с положительным влиянием. Иногда высказывать свое мнение по социальным вопросам может грозить проблемами, но я думаю, что мой голос не имеет никакого политического окраса, это просто голос, который хочет, чтобы общество двигалось в правильном направлении."
В последующем разговоре мне довелось услышать о его новом персонаже в дораме "Вавилон", который стал вызовом для Ким Чжи Хуна, как для актера. Он играл жестокого и подлого персонажа, которого мы никогда раньше не видели в его исполнении. Он сказал: "Я не прикладывал никаких особых усилий, чтобы погрузиться в персонаж, просто читал сценарий и несколько раз его анализировал. Чем больше концентрировался на сценарии, тем четче становился скрытый образ Тэ Мин Хо. Хочется придать этому новому перевоплощению особое значение. Я усиленно работал, чтобы создать образ, который мог бы сыграть только я. Работа в "Вавилоне" останется в моей памяти, поскольку такой мой образ был хорошо принят и изначальная роль "приглашенного актера" продлилась до 10-й серии. "Ким Чжи Хун, который после дебюта не расстается с публикой надолго (не делает большие перерывы), также является любимым всеми актером, поскольку демонстрирует невероятное погружение в своих персонажей в каждой своей дораме. Об этой репутации он говорит: "Думаю, в этом очень помогает мое образование психолога. Чтобы зритель мог понять персонажа, мое понимание и погружение в персонажа должно быть гораздо глубже. Я думаю, что в этом отношении психология очень полезна."
Он активно снимается в дорамах и не менее активно появляется в шоу. В частности он показал отличные актерские и интеллектуальные способности в шоу "Место преступления", где очень полюбился зрителям. Когда его спросили о его впечатлениях в этом шоу, он ответил: "Было весело перевоплощаться в различных персонажей. Более 80% реплик были сплошной импровизацией. Например, чтобы сыграть роль отаку Ким Сун Чжина, я подобрал в интернете неологизмы и таким образом наслаждался процессом создания плоских персонажей в трех измерениях (?Прим. Кхм-кхм)." Как и многие зрители, он тоже сказал, что ждет выхода нового сезона "Места преступления". Ким Чжи Хун высказывает невероятную привязанность к шоу, которую невозможно скрыть: "Если появится новый сезон, и мне предложат участвовать, с радостью соглашусь сниматься безо всяких колебаний."
Что значит быть актером для человека, который в профессии уже почти 20 лет практически без перерывов? В настоящее время есть много артистов, которые пытаются самореализоваться в других областях. Давайте спросим и Ким Чжи Хуна об этом. "Не то, чтобы я не задумывался о том, чтобы бросить вызов каким-то новым сферам деятельности, помимо актерского мастерства, но я слишком люблю играть, чтобы на это решиться. Хочу полностью сосредоточиться на актерской деятельности", - честно говорит он. И продолжает: "У актеров часто бывает спад в деятельности. Даже сейчас в определенной степени есть спад/застой. Существует разрыв между тем, что думает и к чему привыкла в отношении меня публика, и тем, кем я хочу быть в будущем как актер. Я стараюсь преодолеть это. Отсюда и небольшой спад." Среди актеров, на которых он хотел бы быть похожими или с которыми хотел бы встретиться на съемочной площадке, он выбрал Ли Бён Хона и своего сверстника Чо Чон Сока: "Чо Чон Сок невероятный актер. Было бы интересно поработать с ним вместе." О персонажах и жанрах, которые хотел бы попробовать в будущем говорит: "Я хотел бы попробовать всё, что ещё не делал до этого, но больше всего меня сейчас привлекает жанр "боевик/экшн". Хочу сыграть корейскую версию героев таких фильмов, как в киноэпопеях "Джон Уик" или "Идентификация Борна".
На вопрос о хобби Ким Чжи Хун отвечает: "Чем старше ты становишься, тем более напряженным и менее гибким становится твое тело. Упражнения стали привычкой. Я хожу в студию, которая специализируется на стретчинге, а также занимаюсь пилатесом и боксом." Если делиться личными достижениями по уходу за собой, он сказал, что хотел бы поучаствовать в шоу "Я живу один", где можно продемонстрировать этот образ без преувеличения или преуменьшения. Ким Чжи Хун также говорит о вызове, который состоит в его желании показать себя с новых и более разнообразных сторон, тем самым освободившись от привычного образа. "Каким я буду через 10 лет? Хотело бы, наподобие Лайама Нисона, быть актером, который выше любых возрастных ограничений, актером, который легко справляется даже с жанром боевик." Также он поделился своим желанием: "Хочу быть актером, который способен воодушевить и привлечь зрителя одним только своим именем, актером, которому можно доверять." В конце интервью Ким Чжи Хун с полным чувством реальности сказал, что лучше жить, добросовестно наполняя каждый день, чем иметь какие-либо особые цели. Я буду с нетерпением ждать будущего, чтобы увидеть, как далеко пойдет влияние Ким Чжи Хуна, который старается от души проживать каждый новый день.
фото Big Picture Ent:
Cale вне форума   Ответить с цитированием