Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 22:00   #187
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я досмотрела до 12 серии.
Тут как бы с одной стороны понимаю, откуда это всеобщее сопротивление. Всё же в современном обществе ситуация, когда мужчина сначала любил одну сестру, потом другую, вызовет вопросы. Не то чтобы противозаконно или аморально, но как-то. Но ведь тут сестры и не знали о существовании друг друга. Они не росли вместе. Они разные. Почему же нельзя полюбить 2-х разных людей? И ведь не сказать, что они не боролись с собой. Оба боролись и обоим решение принять эту любовь далось непросто. Так вот, с другой стороны я совсем не понимаю всеобщую истерику. Ну вот диалог приёмной матери и дочери:
- Почему я не могу быть с ним?
- Потому что ты не можешь разбить сердце своей матери.
У меня вопрос: а почему это разобьёт ей сердце? Ну или ранее дед зовёт внучку и рассказывает, что раньше он с её матерью сильно не ладил. И какой вывод? Правильно, теперь внучка должна подчиниться любым хотелкам матери. Логика, ау?
Кузина ей рассказывает, что та эгоистка и думает только о себе. А остальные о ком думают? Вот если честно? О ней? Ой ли...
Каждый кто пытается разорвать их отношения преследует исключительно свои интересы. На их счастье им плевать. Вернее все почему-то уверенны, что в придуманной ими для девочки версии её жизни она обязательно будет счастлива. Серьёзно?
Поражаюсь родной матери. Ну ведь не дура она, чётко видны проблески логического мышления, но куда всё девается? Ты уже потеряла одну дочь. Судьба подарила тебе другую, так зачем снова те же грабли?
Влюблённым могу только пожелать удачи и сил. Они им пригодяться.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием