Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2020, 01:31   #191
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
мне даже и вставить как-то нечего я на 8 и вряд ли глобально продвинусь, нужно активно батрачить(
Да ты не переживай. Мы ж тут. Смотри и отписывайся как тебе удобно. У каждого свои рабочие проблемы. Я огрызок отпуска отгуливаю, поэтому смогла досмотреть. Но мы ж смотрим коллективно, обсуждаем коллективно. Я с удовольствием потрындю об этом

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я могу понять почему мать была против в первый раз. И могу понять почему против в этот раз. Но я не понимаю, зачем оба раза так драматизировать?
Потому что первый раз дочь, которая всегда с ней соглашалась пошла против неё. Да извиняясь и что-то обещая, но возразила ей.Видимо, тут образец отношений "мамина дочка". Ну оно и понятно откуда ноги растут. У женщины уже умер один ребёнок(как она думала про младшую). И остался единственный. Привыкла пылинки сдувать, указывать и трястись над ребёнком, потому и вырастила дочь по принципу "маме лучше знать". А Бук Шиль так вообще внаглую противоречит. Может будь живы две её дочери, то вырастила бы она их не так. Вероятно, ей это ещё бьёт по нервам, потому что так она ощущает сильнее, что вырастила её не сама. Может быть, это усиливает её ощущение несправедливости. Вот потом там показывают и будут ещё показывать. Что девчонка будет пытаться с ней сблизиться. И мать к героине сильнее привяжется, будет лучше её понимать. Отсюда и неприятие этого вопроса пройдёт. Она смягчится. Вообще они её в этом готовом варианте "Бук Шиль из деревни" не знают как воспринимать. Словно закрывают глаза на сам факт её деревенского воспитания, как неудобный факт или деталь от которых хочестя изабвиться. Как её так воспринимать, как общаться с человеком совсем другого воспитания. Ну ничего приспособятся. И мать, и дед. там самая проблема это мать. Дед, как мать все решит, так и сразу согласится.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Эти двое сойтись не хотят? Они на какой-то другой планете живут, ей Богу. Они даже не третьи лишние, их даже рядом не стояло. Каждый раз, когда они начинают вещать про надежды, так и хочется спросить: откуда?
Вот я тоже думала, что отличная пара)) И родственница(или она родственница только тети?) и он хорошая партия. И знаю друг друга давно. Так к неё писатель-сценарист все подкатывал. Не поняла правда всерьёз или так по привычке и шутя. Но мне они как пара не зашли совсем. Хотя там и не предполагалось. Она подкатывал, но не взаимно. Но с другом они отлично смотрелись. Собственно, и кузина и друг по итогу не сильно будут тормозить процесс. Вот в этот общественный вброс и будет пик. А дальше, как посмотрят на реакцию парочки, так и перегорит. Точнее перегорит у друга, а кузина просто смириться. Я как-то воспринимала друга как странного и непонятного до конца. Но подзабыла после 1 просмотра, что он даже в конце им помог. А кузина просто перестала барахтаться. Как поняла, что даже с их расставанием, ей ничего не светит, так и сложила лапки. Он не пьёт, не кутит, не страдает публично. Человек активный, при деле без перепадов настроения и вполне адекватный. Даже не построишь спасительницу и сострадалицу

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Хотя я в принцеми в какой-то степени даже согласилась с этой поездкой в Нью-Йорк. Но ведь это ж реально для них не выход, а просто отложенные мучения.
Меня порадовало, что они тут этого штампа избежали, хотя в то время такой штамп чуть ли не в каждой дораме был. Я согласна с тем, что для того, чтобы обтесать этот деревенский налет с героини ей нужна принципиально новая обстановка. Ещё на небольшой срок может и вариант. Будет ли время у занятого проектами режиссера, гонять в Америку. И нужно ли ей это обтесывание. Деду надо смириться, что великой бизнес-вумен из неё не выйдет. А для сценаристки и жены режиссера так она вполне в порядке))) И дома отучится
Беата вне форума   Ответить с цитированием