Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 10:12   #602
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
молодцы, все собрались, даже деньги свои стали отдавать...
ну тут вопрос уже собственного интереса! Столько всего позади, уж сколько бед, и из-за каких-то денег закрыть... не, да ерунда! Но апогей милащества там был, когда Шин вытащил конвертик со своей денюжкой, и Гю Вон мило: "Это же Шин!" Причем голодающих, перебивающихся с хлеба на воду там нет, так что кое какие запасы быди у всех! Ах да! Там еще моя другая парочка врединки-друга Режиссера! Когда Вредина отдала деньги, которые откладывала себе носик подрихтовать, Дружок такой милашка бросился отговаривать!
Цитата:
режиссёр их поддержал и не променял на бродвей
ну ту жизнь без любмой он уже попробовал, знает что почем, а тут еще и такое Детище его будет пропадать!
Цитата:
ГюВон слишком благородна...и на выступлении таки она за сценой, а на сцене Вредина...
Думаю, тут Гю Вон руководил порыв! Не так, что она села дома и продумала: "Хоть я и ужОс как хочу на сцену, но пусть Наташка будет вмето меня!" Иначе Гю Вон так бы не обливалась слезами за сценой!
Цитата:
через пару минут заглядывает, можно я войду, а то идти некуда...ей ГюВон, ну заходи...а она такая, я у Шина спрашиваю...
Ага, со СетлЁнышем вспоминали тоже! Такую... золотую коллекцию Бо Вун!
Цитата:
как шин ножки ГюВон растирал
По-моему, это уже из раздела молодоженов! Тобиш уже такие в стельку доверительные отношения, когда парень готов взять пыльненькие и потненькие ножки любимой в свои руки и сделать массаж!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием